1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Отсутствие газа в газифицированном доме

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Юлия, 02.02.2009.

  1. Юлия

    Юлия Гость

    У нас жилой многоэтажный дом. По документам он газифицирован, а по факту газа нет. Год сдачи дома - 2006г. Что делать? :scratch one-s head:
     
  2. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    Прежде чем спрашивать "что делать", надо проблему описать более полно...
     
  3. Glory Const

    Glory Const Форумчанин

    Регистрация:
    28.07.07
    Сообщения:
    3 880
    Лайки:
    171
    Адрес:
    ЛНР
    Вот те раз.... а за газ платить не заставляют? Идёте в свою управляющую компанию (если дом государственный) и претензии там предъявляете. Если дом частный, идёте к монтирующей организации и воюете там. Насколько я могу сфантазировать, дом у вас частный, газопровод прошёл по улице мимо вас?
     
  4. Юлия

    Юлия Гость

    Приветствую! Дело в том что дом многоквартирный, многоэтажный. О чём я говорю могут понять те счастливчики, которые не давно купили квартиры в новостройках. Это проблема дольщиков и собственников именно нового жилья. Газ по документам есть (для сдачи дома) а по факту отказывают в подключении только на том основании, что ещё не все жильцы въехали и гозовые плиты не все купили :lazy2:
     
  5. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    К юристам.
    По другому вопрос вряд ли решится.
    Плюс к этому вам понадобится ваша жалоба и официальный ответ с указанием норм или постановлений, на основании которых вам отказывают.
     
  6. netaly

    netaly Гость

    Могу предположить,что если Вы зафиксируете отсутствие газового обеспечения с представителями поставщика электроэнэргии,то Вам могут поставлять эту услугу по ценам как для квартир не обеспеченных газом,дешевле.Квартиры напичканы электроприборами и скидка Вам не помешает.
     
  7. Казимир

    Казимир Участник

    Регистрация:
    19.08.08
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    а как его сдали-то?
     
  8. best996

    best996 Гость

    думаю дело не совсем так,как представили.есть какой-то рай гор и пр.газ.он то и не договорился с застройщиком,вернее наоборот.а ссылка на отсутствие-смех.пусть проверят каждый стояк на утечку т.е.опрессовка.держит - можно пускать.думаю,просто конторы не договорились между собой.а вам головняк.
     
Похожие темы
  1. ООО "Сибгазснабсервис
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 692
  2. гость !
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    11 142
  3. Джек
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 776
  4. Жак Майлибаев
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2 256
  5. Tayana
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    22 700
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом