1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Отверстие для животных в дверях.

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем сергей, 12.03.2007.

  1. сергей

    сергей Гость

    У меня кошка.В деревянной двери туалета я сделал отверстие.см 20х20 для прохода кошки. Теперь думаю чем закрыть.Туалет все таки :smile3: Есть предложения 1) сделать из кожи-резины 2) фанера окрашенная под дверь на шарнире. Подскажите может есть какие-то фабричные варианты желательно с функцией запирания.А то дети маленькие будут головы засовывать в самые важные моменты.
     
  2. Ирина

    Ирина Гость

    >У меня кошка.В деревянной двери туалета я сделал отверстие.см 20х20 для прохода кошки. Теперь думаю чем закрыть.Туалет все таки :smile3: Есть предложения 1) сделать из кожи-резины 2) фанера окрашенная под дверь на шарнире. Подскажите может есть какие-то фабричные варианты желательно с функцией запирания.А то дети маленькие будут головы засовывать в самые важные моменты.
    Сергей, здравствуйте, в зоомагазинах давно продаются
    эстетичные кошачьи дверца. Точно видила в "Марквете".
    Более того, давно стоят две дверцы - в туалет и одну из комнат
     
  3. Irina

    Irina Гость

    >>У меня кошка.В деревянной двери туалета я сделал отверстие.см 20х20 для прохода кошки. Теперь думаю чем закрыть.Туалет все таки :smile3: Есть предложения 1) сделать из кожи-резины 2) фанера окрашенная под дверь на шарнире. Подскажите может есть какие-то фабричные варианты желательно с функцией запирания.А то дети маленькие будут головы засовывать в самые важные моменты.
    >Сергей, здравствуйте, в зоомагазинах давно продаются
    >эстетичные кошачьи дверца. Точно видила в "Марквете".
    >Более того, давно стоят две дверцы - в туалет и одну из комнат
    Сергей, функция запирания бывает в дверцах(не во всех, надо уточнять).
    Можно запирать как с одной стороны, так и с другой. Голова ребенка вряд ли пролезет :smile3:
    И есть еще момент, - закрыв дверцу, Вы можете потом забыть, и животное
    останется без туалета
     
  4. Влад

    Влад Гость

    Животные дома- изврат полный. От них аллергия и многие болезни.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом