1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ответ на ответ специалистов

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Сергей, 15.02.2013.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Продолжение обсуждения темы в конференции "Проблемы отопления в зимний сезон и их решение"

    "Смею с Вами не согласится.
    Температуру в помещении определяет не человек а терморегулятор по этому тепловой комфорт осуществляется отдачей тепла окружающими конструкциями. А по поводу Вашего ответа на счет недостатков то, что предметы нагреваются а потом воздух. Я, смею заметить, что это не минус а огромный плюс при нагревании предметов за короткое время это 10 градусов за 40 минут с учетом старта с положительной температуры система отключается и прогрев воздуха происходит путем отдачи тепла. И в этом режиме систем просто отключена на 90% времени. Вот в этом эффекте и состоит экономика 20 Вт с квадратного места площади отапливаемой территории, на сколько я понимаю. ПЛЭН в 2012 году вошел в 100 лучших товаров России и в 20 ку. Лучших Челябинска. А в остальном я с Вами согласен степень защиты 67 IP что позволяет ему работать даже в воде. А утепление помещений да окружающую среду нагреть не возможно."
     
  2. Антип

    Антип Гость

    А вы наверное тепло физик? Если так утверждать,то необходимые расчеты должны быть.Хотя бы самые "примитывные", грубо говоря.
     
  3. Антип

    Антип Гость

    А вот это с конференции: ---Я реальный потребитель и хотел бы узнать о этой системе ПЛЭН подробнее. "Сергей".

    Думаю,что для "Сергей"я, это не загадка?

    Ну что же "Сергей", удачи, на "поле боя".
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом