1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Панели для потолка

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем алик, 14.11.2006.

  1. алик

    алик Гость

    Хочу самому установить пластиковые панели (ламбри) на потолке кухни. У меня кухня 3 м на 3,5 м и стены из бетонных панелей. Посоветовался с друзьями по этому вопросу, некоторые говорять тебе нужно только крепить рейки на стену чуть ниже потолка и дальше всё как по маслу, а другие говорять тебе нужно и деревянные бруси крепить на потолок. Очень прошу специалистов помочь мне в этом. Что конкретно необходимо для установки этих панелей на потолок и какие винты или шурупы лучше использовать. Заранее благодарен всем тем кто поможет мне.
     
  2. Dikor-master

    Dikor-master Гость

    Мы используем для крепления пластиковых панелей металлические профиля(например гипрочные 60*27).Они крепятся к потолку либо на тягах либо непосредственно, в зависимости от светильников,инженериии т.д. Устанавливаются через 40см. поперёк панелей.
     
  3. деревянные бруски крепить на потолок
    можно с шагом и 60 см, но не больше иначе пластик будет провисать дерево желательно пропитать антисептиком
     
    Последнее редактирование модератором: 12.11.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом