1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Параметры электродов при электропрогреве бетона

Тема в разделе "Бетон и цемент", создана пользователем Александр Васильевич, 04.12.2003.

  1. Подскажите, какие параметры электродов при электропрогреве бетона (диаметр, глубина...)
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    Я впервые сталкиваюсь с этой технологией. Хотелось бы узнать как можно больше. В интернете куцая информация, коммерческая и для профи. Для чайников практически ничего нет. Но может быть это я плохо искал... Где бы найти подробную информацию? С картинками и схемами!
     
    Последнее редактирование модератором: 30.07.2015
  3. Леонид

    Леонид Гость

    нужны указания, как конкретно прогреть бетон, чтобы он имел заданную прочность к моменту расплубливания. Формулы, схемы, описания
    Спасибо, Леонид
     
    Последнее редактирование модератором: 30.07.2015
  4. Евгений

    Евгений Гость

    Электропрогрев бетона.

    Почему не хотите воспользоваться коммерческой информацией? Проблема с оплатой? Или не то, что нужно?
    Информация по этому делу есть и очень подробная. По всем видам прогрева бетона. Расчеты, схемы, объяснения, описания технологий. Грею бетон уже лет 17. Начинал в Норильске. Ни одного прокола. Пишите.
    Бесплатно лишь азбука прогрева.
     
  5. Леонид

    Леонид Гость

    Уважаемый Евгений!
    Проблема вот в чём. Я веду технадзор по строит. торгового комплекса. в г. Уфе. За зиму предстоит уложить более 3 тыс. кубов бетона. Подрядчик - турецкая фирма, вроде имеет опыт такой работы в Казани, но показать никаких документов как будут вести прогрев, не могут. Я лично тоже много работал с бетоном, более 40 лет (мне 68), но мы всегда грели наобум, лишь бы бетон не замёрз Здесь же монолитный каркас,здание 7 этажей, надо быть уверенным, что ,допустим колонна, набрала 100% прочности, прежде чем мы её нагрузим следующим этажём.. Поэтому вопросы: Возьмётесь ли Вы сделать ППР на эту работу во всей полноте.?
    Можете ли Вы выехать в г. Уфу для заключения договора, а лучше сдесь же выполнить работу? Какой минимальный срок нужен?
    Леонид
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Бетон и цемент