1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Парапетный котёл

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем vladrib, 24.05.2013.

1. vladrib

vladrib Новичок

Лайки:
    0
    Доброго времени суток, "положил глаз" на парапетный газовый двухконтурный котёл Колви КТ 16 TВY, если кто пользовался подскажите его плюсы\минусы... или вообще отличие парапетных двухконтурных котлов с закрытой камерой сгорания от аналогичных настенных (кроме цены))) ...в описаниях читал, что максимальный расход газа у него 1.8 м3/час, а у того же Аристона 2.6 м3/час, получается Колви экономичней плюс у него газовая автоматика, на сколько я знаю она надёжней и дешевле электронных "мозгов"

2. bnn062

bnn062 Активный участник

Лайки:
    1
    Второго контура хватит только на мытьё посуды. Об использовании душа и не мечтайте. У меня одноконтурный парапетный ТермоБар КС-ГС-5 S , для ГВС использую газовую колонку.

3. bbsh

bbsh Активный участник

Лайки:
    1
    :grin: :grin: :grin: Насмешил.

4. vladrib

vladrib Новичок

Лайки:
    0
    Спасибо за ответ! буду брать турбированный двухконтурный Аристон с двумя теплообменниками
    P.S ничего плохого нет в том, что умный иногда тупит, Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает :wink3:

5. Electronik22

Electronik22 Специалист форума

Лайки:
    15
    Поддерживаю :grin:

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом