1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пеноизол - после заливки крыши невозможно находиться в доме

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем нина, 03.08.2010.

  1. Николай

    Николай Гость

    Мужчина, какой вы умный. А ничего, что КФМТ-50 используется для ДСП на древесно-стружечном комбинате? Ну, если так, выложите копию сертификата на смолу для пенопласта. Я думаю всем будет интересно его увидеть. И не нужно истерить. Я нигде не писал что какие нибудь смолы абсолютно безопасные. И прошу вас в дальнейшем не втягивать меня в данную дискуссию. Мне это уже надоело. Тем более здесь я не представляю не чьи интересы. А Нине могли залить вообще неизвестно что и неизвестно как. Пусть возьмут пробу на анализ в хим лабораторию и вызовут СЭС для определения концентрации летучего формальдегида в доме, если уж все так серьезно. Возможно, что у автора темы есть аллергическая реакция на что-то. И как вы сами понимаете, это что-то, может быть все что угодно. Вначале нужно установить проблему, а потом с ней бороться. А вообще, эта тема попахивает заказухой в чью-то пользу. Хорошо, если ошибаюсь.
     
  2. сергей

    сергей Гость

    что ж я вас расстрою бывает разная кфмт -50 (на украине такое бывает).по поводу сертификата так это к производителям смол я думаю они вам не откажут позвоните попросите , что мешает.вас ни кто ни куда не втягивает--не хотите писать так не пишите это для всех будет только лучше(не придется ваши домыслы и не понятки разъяснять обывателям), а то вы такого понаписали и насоветовали , что за людей страшно становится (не дай бог за правду примут) и начнут себе яд в стены заливать.
     
  3. Николай

    Николай Гость

    Уважаемый. Читайте внимательно что я написал, чтобы делать выводы. И не нужно меня пытаться расстроить, у вас это точно не получится. Еще раз, для особо одаренных. В данном случае нужно установить причину, а после чего искать способы её устранения. Я не занимаюсь пеноизолом, поэтому ваши доводы мне безразличны.
     
  4. сергей

    сергей Гость

    Золотые слова -- их бы Вам перед зеркалом сказать глядя себе в глаза.Читайте внимательней и думайте ,думайте прежде чем что то сказать или написать.Удачи.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом