1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Переделка турбокотла

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Valentyn, 27.03.2013.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    И ещё:
    http://www.norm-load.ru/SNiP/Data1/43/43634/index.htm
    "Использование поквартирных систем теплоснабжения с теплогенераторами на газовом топливе для жилых зданий высотой более 28 м (11 этажей и более) допускается по согласованию с территориальными органами УПО МЧС России."
    Я же тебе говорю, сиди тихонько в своей Полтаве и торгуй пирожками.
     
  2. ArtMot

    ArtMot Гость

    хорошо =).
    Обратили внимание - я СПРАШИВАЛ. =), хотя Вам. похоже, все равно.
    Вы воинствуете - но это нормально =).
    И какие же котлы исправно работают при раздельной схеме при стольнизкой температуре - не поделитесь опытом???
     
  3. ArtMot

    ArtMot Гость

    свой отрицательный опыт применения котлов определенных марок/моделей (а все они по УХЛ 4.2 проходят - заметьте) я привел. из наиболее вопиющего - из трех введенных в эксплуатацию многоэтажек - в первую зиму более ста обращений (и это только официально зарегистрированных!, многие решали проблему сами) жильцов с требованиями устранить постоянную причину "блоктровки котлов по прессостату".
    В чем проблема то Ваша? Я не Русский? Вы не любите пирожки? =) - ну с этим можно как то жить =).
    Или Вы считаете что ЛЮБОЙ (получивший соответсвующий сертификат конечно =))) ) "ТУРБИРОВАНЫЙ" КОТЕЛ можно обвязывать "раздельными газоходами" и он будет нормально работать в наших (ой ну конечно в ВАШИХ) условиях?
    =)
     
  4. Андрей

    Андрей Гость

    Зачем тебе знать? Ты же всё равно продавать будешь то, что покупают. Так что твой трамвай - шестой номер, сиди деньги считай.
     
  5. ArtMot

    ArtMot Гость

    меня можешь обсуждать - сколько угодно. =)
    по теме тебе все равно нечего сказать.
    :grin:
     
  6. ArtMot

    ArtMot Гость

    :grin: :grin: :grin:
     
  7. Андрей

    Андрей Гость

    А вот посчитай сколько будет стоить проложить 4-5 метров по проекции здания коаксиала с ценой материала, а потом сравни сколько будет сделать раздельное, если к этому с умом подойти?
    Прими мой совет, как лекарство - сиди в своей Полтаве и не вякай, если мозги ещё не имплантировал.
    З.Ы. Я смотрю ты такую же чушь пишешь во всех темах. Что у вас там в Полтаве, все такие же, как ты, продавцы с контейнеров на рынке считают себя специалистами во всём? Или ты один такой, оттого, что не покупает никто?
     
  8. ArtMot

    ArtMot Гость

    да с твоим то умом... подойти только к ватерклозету на вокзале можно... и то платить заставят =).
    тебе, голубь, для какого котла посчитать то??? стоимость коаксиального газохода и раздельного всякий уважающий себя производитель указывает =))) .
    ау! КОНКРЕТИКА ТАКИ БУДЕТ (ну хоть что ни буть вещественное =), ну там коаксиальный газоход такого то котла, длинной 3 метра стоит - столько то, а раздельный столько то, естественно с полной номенклатурой фасонины и ценами =) ? ИЛИ ТОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЕ МОЕЙ СКРОМНОЙ ПЕРСОНЫ можешь представить как доказательство? =)))
    "иэх, штукатуры..."(с)
    :grin:
     
  9. Андрей

    Андрей Гость

    Так ты же и посчитай. Ты же цифры любишь, просто онанируешь на них. Может удовольствие получишь.
     
  10. ArtMot

    ArtMot Гость

    опять слова?! =)))
    что со штукатура недоученного взять ?! =).
    а цифры против "раздельной" схемы =).
    или в России запрещены выводы газоходов от котлов, с закрытыми камерами сгорания, установленными в жилых зданиях, горизонтально - через огражающие конструкции? =)
    Valentyn , к стати. он где проживает то?? в России??? он таки и написал???
    Андрей - идите - мешайте раствор. =)
     
  11. Андрей

    Андрей Гость

    Что, не спишь? Сфинктер жжёт? А всё потому, что тебя в твои же какашки носом ткнули. Отсюда вывод - иди рассказывай соседям по контейнеру какой ты специалист.
    И раздельные дымоходы у него нежелательны и знанием норм он трясёт, а на поверку - полный ноль в знаниях. Что за дятел. Что ни совет, то кусок фекалий людам. Вот в своё гавнишко то и вляпался. В следующий раз может задумаешься, стоит ли вякать, если мозгов нет.
     
  12. ArtMot

    ArtMot Гость

    Ах, какой слог. Вы зарываете талант в отмостку =).
    будет ли Вами, что ни будь конкретное , по теме топика озвучено??? или Вам только я интересен?
    =)
     
  13. Андрей

    Андрей Гость

    охтыйоптытьбожежьмой. А может вернёмся к той чуши, которую ты пишешь обычно? Сколько раз ты доказал, что ничего не смыслишь и весь твой трёп не стоит выеденного яйца? Да в этой теме напустозвонил в каждом предложении. Откуда знания твои? Вот сидишь ты, ковыряешься в носу, потом вдруг бац! надо срочно в форуме что-то написать. Так, нет? Ты хоть озвучь кто ты, где ты работаешь, а то может ты сапожник какой-нибудь, просто рядом кто-то котлами торгует, в соседнем отделе и ты наслушался от них баек? Так снова мой тебе совет - иди лучше штопай сапоги.
     
  14. ArtMot

    ArtMot Гость

    так в чем чушь??? "какие Ваши доказательства?" (с)
    у Вас одни личные впечатления от моей персоны в тексте =)) - чего по сути темы сказать то можете??? Где сравнительный анализ применения коаксиального и раздельного газоходов???
    Вы говорили, что : "если подойти с умом..." - так подойдите! =)))
    напишите как это!
    конкретный пример
    "Беретта Чао" - устройте , "с умом", дымоходы, помогите "топикстартеру".
    =)
    или только можете про меня писать?
    Вы точно мужского пола?
    =)
     
  15. Андрей

    Андрей Гость

    То есть ты наложил в теме кучи гавна, а мне теперь за тобой разгребать? Нет, сынок, я буду тебя позорить теперь регулярно. Чтобы ты сам катапультировался отсюда.
     
Похожие темы
  1. хирург
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 544
  2. Юрец)))
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 828
  3. petr
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4 673
  4. Ирена
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    9 516
  5. Сергей Гром
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2 618
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом