1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Переделка турбокотла

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Valentyn, 27.03.2013.

  1. ArtMot

    ArtMot Гость

    Хамить Вы можете, а по теме написать нет =).
    И как только Вас просят написать хоть что ни будь конкретное - в ответ надутые щеки первокласницы.
    =)
    ОТЛИЧНО!
    пишите еще.
    =)
     
  2. Андрей

    Андрей Гость

    Ой-ой, он прям не замечает, как его сфинктер обдали скипидарчиком. Обязательно напишу, ты не сомневайся. Знаешь сколько людей читает этот форум? Больше тысячи в день и ещё по рассылкам и перепечаткам раза в 4 больше. Так что все прочитают какой ты дятел. Они ведь догадывались уже, только ты им голову морочил, а теперь все будут знать. Оппа, правда, дятел? И весь твой якобы авторитет за сутки, пшик и растворился. И явился ты всем - жалкий недоумок, да ещё и дятел.
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    Кстати, а в Полтаве тоже читают? Вот смеху то будет.
     
  4. ArtMot

    ArtMot Гость

    ну то что у Вас ко мне личный интерес - все уже поняли =)))
    .
    А по существу темы - можете что ни будь сказать? не про то, какой Вы самый замечательный =))), а про, таки, сравнение системы "коаксиального газохода" и "раздельного"?
     
  5. Андрей

    Андрей Гость

    По существу автору уже на первой странице всё рассказали. Причём неоднократно. Но это был не ты. Так что будем тебя лечить от чувства собственного величия при всё честном народе. И особенно от упрямства твоего, дятел. Ты ведь снова будешь настаивать, что что-то там понимаешь. Так я тебя подстрахую, ты не сумневайси. Чтобы ни у кого не осталось сомнений, кто ты есть такой.
     
  6. ArtMot

    ArtMot Гость

    :grin:
    опять про меня =)
     
  7. Андрей

    Андрей Гость

    Ну ты же так активно себя позиционируешь как шпициалистЪ. Будем лечить. Грех не макнуть манагера в его какашки.
     
  8. ArtMot

    ArtMot Гость

    :grin:
    ну конечно!
    какой аргумент!!!
    Вы с чем не согласны то??? Еще не забыли??? Или моя персона заслонила Вам суть вопроса топикстартера?
    =)
     
  9. Андрей

    Андрей Гость

    А что сфинктер таки дымит? А вы туда вазелинчику, потому как мы только начинаем.
     
  10. ArtMot

    ArtMot Гость

    Эта тема Вам покоя не дает.
    "хотите поговорить об этом"(с)

    :grin:
     
  11. Андрей

    Андрей Гость

    И не спится же, дятлу. Строчишь послания модератору? Так люди раньше успеют всё прочитать. А многие подписаны на рассылку новых сообщений из интересных тем. Представляешь, открывают они утром почту, а там столько доказательств того, что ты дятел. Я думаю им будет приятно. А я на днях ещё твои какашки расшебуршу и фейсом тебя туда и поглубже, чтобы ты понял глубины собственной тупости.
     
  12. ArtMot

    ArtMot Гость

    как глубоко Вы изучили тему организации раздельных дымоходов для котлов с закрытыми камерами сгорания =)
    Какие наглядные примеры =).
    Какие безупречные доводы в пользу именно таких систем Вы приводите! =)
    :grin:

    в прочем, как обычно =).
     
  13. Андрей

    Андрей Гость

    А знаешь почему? Потому что я подписан на многие темы. Мне интересно, как люди решают какие-то проблемы, которые у них приключились. А когда мне приходят на почту твои извержения мозгового поноса, я вообще не понимаю, почему тебя раз и навсегда не забанят на уровне IP? Потому как ты дятел и цена твоим знаниям - 0. Такой круглый и всегда без палочки.
    Но ты усердствуешь, лезешь туда, где даже названий правильных не знаешь. Кто-то же должен тебе давать подзатыльник как дебилу, чтобы ты не лез в разговор взрослых? А с тобой просто связываться не хотят, потому как доказывать дебилу, что он дебил, это задача не для слабонервных. А ты вдруг решил, раз никто подзатыльники не даёт, значит ты прав. Нет, сынок, иди штопай сапоги.
     
  14. ArtMot

    ArtMot Гость

    Константин - Вы не подражаемы.
    =)
    какие "фундаментальные знания предмета"!


    :grin: :grin:
     
  15. Андрей

    Андрей Гость

    Ого, значит я не один вас тут поучаю и дебилом называю? Это хорошо. Это мне нравится. Надеюсь, если подзатыльники будут лететь с разных сторон и под разным углом, голова у дятла заболит быстрее.
     
Похожие темы
  1. хирург
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 550
  2. Юрец)))
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 840
  3. petr
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4 683
  4. Ирена
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    9 541
  5. Сергей Гром
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2 625
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом