1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Перекрытие

Тема в разделе "Перекрытия", создана пользователем Товарищ Сухов, 23.05.2016.

  1. Товарищ Сухов

    Товарищ Сухов Новичок

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Шымкент
    Здравствуйте всем! Наверно досканально описывать ситуацию не буду так как утомительно будет читать большие посты. Ближе к делу и цифрам. Нужна помощь или совет с монтажом крыши. Место для осуществления плана есть. Уточню. Это стена дома из которой будет вход и стена забора между соседом. ( с соседом договорился он не против) . Третья стена это стена гаража. Вобщем я имею готовую коробку которой нужна крыша. В чистоте пролёт 8м. длина. Ширина одной стороны 3м. Ширина другой стороны 1750. Забор относительно дома идёт по кассой. Размер ванной комнаты будет 5×3×2,5. Но крыша общая. Сложность ситуации заключается в том что я имею три ската разных углов и направлений. Тоесть это уже существующие крыша дома, гаража и пристройки. Если разберусь как скинуть фотки сюда то покажу. На пальцах объяснять не понятно будет. Крыть профнастилом очень трудоёмко в плане изготовления ферм разных типоразмеров, уклонов и направлени. И прочей работы таких как ендовы водостоки итд. Нет гарантий у меня что при таком конструктиве вода не найдёт дырочку внутрь. Вобщем есть два варианта. Парится с профнастилом или же залить монолитной. Вопрос собственно в чём? Имея коробку из стен но не имею возможности сделать их несущими. Выкопаны фундаменты под заливные тумбы с закладными. 500×350×350. 8штук. По четыре на сторону с шагом 2200мм. Имеется ранее закупленный металический квадрат 80×80×3 под стойки и обвязку между собой по верху. (вдоль и поперёк) Идея в том чтобы залить крышу и опереть её на эти стойки с небольшим уклоном в одну сторону. Для подстраховки планируется сделать кладку кирпичём по шести стойкам. Как думаете?
     
  2. Товарищ Сухов

    Товарищ Сухов Новичок

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Шымкент
    Что не одной мысли?
     
  3. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Так фоток-то нет, а без них непонятно.
     
    Непоседа нравится это.
  4. Ломастер

    Ломастер Шыбко грамтный спицыалист

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    2 198
    Лайки:
    645
    Я вот пытался всё это воедино связать. Получается что строится ванная комната с тремя стенами и забором вместо четвёртой. Сосед вроде как не против.
     
    SMS и Непоседа нравится это.
  5. Товарищ Сухов

    Товарищ Сухов Новичок

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Шымкент
    Так точно. Строится ванная. Стены есть, но они не будут несущими (нет такой возможности) Крыша будет из полисеролбетона на 8ми стойках из квадратной трубы 80×80×3 связаных между собой +кладка кирпичём по шести стойкам. Фотки скину вечером
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Перекрытия