1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Перенос раковины - нужен совет!!!

Тема в разделе "Унитазы, раковины, биде", создана пользователем NewMan, 03.08.2005.

  1. NewMan

    NewMan Гость

    Хочу сделать перепланировку: объеденить коридор и зал, а из кухни (12 кв.м) сделать спальню. Кухню хочу расположить на месте бывшего коридора. Для этого необходимо провести канализацию еще через один (малый) коридор. При этом, чтобы обеспечить наклон трубы для естественного слива придется достаточно высоко ее прокладывать.
    Подиум делать проблематично - все время запинаться. Можно ли трубу проложить на уровне стяжки, а перепад с основной канализационной трубой (стояком) сделать при помощи гофры?
     
  2. Станислав

    Станислав Гость

    Прескверно это. К тому же подобную перепланировку никто не согласует.
     
  3. NewMan

    NewMan Гость

    Я живу на первом этаже, поэтому утвердить перепланировку согласны, дело лишь за чертежем канализации в аксонометрии.
     
  4. Юра

    Юра Гость

    Для того , чтобы подключить мойку, вывод канализации из стены можно вывезти на растоянии 300-550 мм от пола. При такой высоте при уклоне 1-2 см на метр ,трубу можно провести в штробе на достаточное расстояние.
     
  5. Станислав

    Станислав Гость

    Так и обратитесь к проектировщикам за чертежем. Они и подскажут как лучше сделать.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Унитазы, раковины, биде