1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Переоборудование системы отопления во всем доме

Тема в разделе "Системы водяного отопления", создана пользователем Condor, 26.04.2009.

  1. лариса

    лариса Гость

    мне кажется,жек должен провести собрание жильцов,объяснить что к чему а жильцы в свою очередь должны настаивать на перезаключении договоров где должен быть внесен пункт о реконструкции и гарантии положительного результата-когда есть хоть какая-нибудь бумага отстаивать свои права проблематично но возможно.
     
  2. Condor

    Condor Участник

    Регистрация:
    26.04.09
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Московская область
    Согласен, что так должно быть. Но пока только объявление на двери подъезда повесили, и все.
     
  3. Condor

    Condor Участник

    Регистрация:
    26.04.09
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Московская область
    Буду так и делать, если эпопея с заменой системы отопления продолжится.
     
  4. лариса

    лариса Гость

    на сколько я помню договора жек перезаключает ежегодно,попробуйте спровоцировать перезаключение договоров и в свою очередь откажитесь их подписывать аргументируя отсутствием пунктов касающихся текущего и капитального рамонта и всего,что к ним относится.в лучшем случае вы будете со старыми договорами,в худшем-без отопления.могу сказать с вероятностью 90% что вам будут рассказывать о том,что в договор типовой и в него эти пункты не вносятся-бред!на то он и договор-в каждом конкретном случае договариваются две стороны и каждый раз о своем.договор может быть на 1 страничке а может быть и на 20.
     
  5. Condor

    Condor Участник

    Регистрация:
    26.04.09
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Московская область
    У нас (Химки) вроде бы не практикуется ежегодное перезаключение договоров. Я вообще никаких договоров договров с ЖЭКом никогда не подписывал...
     
  6. лариса

    лариса Гость

    извините,конкретно в вашем случае больше никаких мыслей нет,а вообще со всеми сервисниками и поставщиками должны быть заключены договора:телефон,электроэнергия,газ и т.д.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом