1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Перепланировка-разделение 3-комнатной кв. на две 1-комн., приб. стоимость

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем елена, 23.08.2010.

  1. елена

    елена Гость

    Кто-нибудь сталкивался с перепланировкой-разделением квартиры на 2 раздельные? Я имею ввиду конкретно строительные работы. Несущие стены только наружные. Квартира 80 м, трехкомнатная. Интересует примерный масштаб цен на сами строительные работы (не согласование и т.д.). Хотя бы очень приблизительно. Может быть кто знает где я могу получить такую информацию? Спасибо.
     
  2. Liberty

    Liberty Участник

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    чет не очень понимаю как вы хотите поделить 3комнаты на 2 по 1)а еще одну куда?:smile3: а есть вообще план квартиры у вас?
     
  3. елена

    елена Гость

    Мы хотим поделить квартиру на 2 однокомнатные или 2 студии, мне и бывшему мужу, чтобы не толкаться на одной кухне и на одной "мокрой зоне". План квартиры и поэтажные планы есть. Правда ли, что можно уложиться в 400-600.000 рублей при самом экономном варианте?
    Интересно, был ли у кого какой опыт в этом плане. Спасибо
     
  4. Елена

    Елена Гость

    У Меня 3-к квартира 1 этаж 58 кв. м.(комнаты вагончиком из одной в другую) Я хочу сделать из нее 2 однокомнатные квартиры: 1)отделить зал,кух. ван. туал.;
    2) из детской сделать кух. из спальни зал , из подвала протянуть воду, слив. поставить унитаз душ. кабину. Поскольку подъезд длинный (как в гостинках) прорубить отдельный вход из коридора подъезда. Возможно ли согласовать такой проект? Какова примерная цена согласования? Какие трудности ждут при его согласовании?
     
  5. Иван

    Иван Гость

    Основная проблема - раздельные выходы. Поставить какую-нибудь аркаимовскую пеноблочную перегородку в квартире не составит большого труда. Все зависит от планировки дома. А вот вход: что карман делать на новые две квартиры?
     
  6. елена

    елена Гость

    Можно сделать небольшой коридорчик или тамбур или типа прихожей с двумя дверями.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом