1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Перфоратор einhell bh-g 726

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем SLOD, 24.01.2003.

  1. Александр

    Александр Гость

    У нас в закупке работают и рынки Один из зозяев точек говорит так идёт Первым делом БОШ потом Макита Дальше беру Штурм. почему штурм? во перых замена Щёток в сервисе 150 руб с работой. во вторых инструмент отрабатывает деньги и даёт заработать! он не очень дорогой! и процент брака 1,5% из 100% за гарантийное обязательство! делайте выводы. если же вам предлагаюь Ураган за пол цены краденный или Бу .почему бы и нет купите . вам же не мосты им дробить!
     
  2. SERG

    SERG Гость

    http://www.einhell.de/englisch/englisch.aspx?file=produktion да немецка компания....с китайскими девушками
     
  3. Dmitry

    Dmitry Гость

    Я понимаю заботу украинских представителей Айнхель об иммидже, но наши представители в приватной беседе признали Айнхель барахлом, хотя моё личное мнение: на 10 дырок в месяц его однозначно хватит. Все эти споры - ерунда. Надо брать официально ввезенный инструмент. Лично видел подделки Макиты и Хилти, Метабо. Сам продаю инструмент. Из опыта скажу. Ежелт Айнхель кинуть на наши стройплощадки - максимум пару дней работы ему грозит, а вот Бош и иже с ним поживет поболее однозначно, поверьте голой статистике...и процент брака у них будет одинаковый с Айнхелем (процентов 5). Только этот процент в неравных условиях замерен, ибо при "тяжелой жизни" на линии из Айнхеля только 1.5 % и выживет.
     
  4. Einhell и так тут смотрю большой спор идет по энилю и все кливетаю.... Сразу говорю для плогиатчиков и не понимаюших людей фирмы Einhell... я работаю у же год на рынке в Одессе, кстате сегодня исполняеться... но многое могу подрасказать по фирме Einhell AG....

    Einhell Bavaria - Это самая нижчая линия Einhell'яна которую сама фирма дает год горантий на заводской брак и не разрешает работать безперерывно больше 15 мин но могу сказать точно что есть некоторые модели линий Боварий которые и под профессионал косит...
    Einhell Global - Это тоже самое но на нем больше обмотка на якоре, старторе и болия точнее выработаные детали... Поэтому фирма на Глобал уже дает один год горантий без затрат...
    Einhell Ergo Tools - Молодая линия но вполне себя опровдала... она с 2004 года... Я бы ее назвал такой для домашних целей она будет как полупрофессиональная хотя многим продовал своим клинтом давольны по полной... Один минус этой линий он весь идет в каробках даже шуруповерты...(((((
    Einhell Silver Line - Это скажем профисиональная линия для дома энхель... она серого цвета но у фирмы Einhell есть еще одна линия тоже серая и многие путают... Названия лимитэд эдишеонс каторая была выпушена на сороколетия фирмы Einhell... Спецально для цынеков фирмы Einhell... Плюс линия вся в чемоданах.... Минус для Украйны ее нет на рынке у нас... Я себе доставал на заказ... Жалоб никаких нет..

    Теперь для тех кто флудит и любет поклеветать незная... Фирма Einhell сейчас в украйне имеет такой оборот что другим фирмам не снилос и из-за этого начели делать китай.... Обьясняю для начало при покупке Посмторите на инструмент а потом попросите точно такую модель и если на них одинаковыл серийный значет штамповка...это китай... Есть много разных нюансов... у меня например при одной пробной поставки что на турбине BWS125-1, BWS125-2, BWS115-2, были одинаковые серийные номера)))) а модели разные то...

    Тебе могу сказать одно этот перфоратор Einhell BH-G 726 немного не удачная модель... но для дома впринцыпе пойдет...

    Во-первых нормальный человек, умеюший работат инструментом и знает как им правельно розпоредиться, берет инструмент фирмы Einhell у меня и окуповывает его как минимум в четыре раз от его стоимости...
    Во-вторых фирма энхель для ценителей и бережливых... Лозунг фирмы...
    И в третих я стока наслушался насколько какие работники... там седьмого розряда... делают Пентхаусы, евроремонты... все это просто бред...

    все сем спасибо... если хотите что-то мне написать пишите на мыло!!!
     
  5. Да и еще хочу одно уточнить... Фирма GMT работае из под фирмы Waler, там еще есть сейчас линия Standart... Так вот то что они говорят что это Россия собирает это говно... У меня лежит Шэфа копия сертификата качества фирмы Waler и вне точно указано... Производитель - Германия(Китай) прям так и написано но всеже мне нравиться линия GMT больше чем Waler или Standart, хотя на нее и меньше горантия...
     
  6. Алексей

    Алексей Гость

    У кого вопросы по URAGAN ?

    Я про URAGAN знаю всё, так что обращайтесь
    support@kuban-instrument.com
     
  7. Сергей

    Сергей Гость

    rebir

    Что можете сказать о инструменте марки Rebir?
    в частности о циркулярных пилах?
     
  8. Виталий

    Виталий Гость

    Чего ломать копья?Надо различать профи инструмент любительский.Я электрик,работаю иногда и на монтаже гипсокартона.Так мой 726-й поработал четыре года,пока его не украли,а шуруповерт три года прожил и жив до сих пор,но батареи сдохли.Согласен,работал в щадящем режиме,тяжелые работы Макитой hr-3000 делал,но дырки на 6 мм сотнями лепил,да и штукатурку штробил.А цена смешная.Главное держать в одних руках и никому не давать.
     
  9. concord

    concord Гость

    возьмите ребир !!! енхель 100 % китай и зачасти не найдете для ремонта
     
  10. concord

    concord Гость

    возьмите ребир!! энхель 100% китай и запчасти не найдете
     
  11. Druwn

    Druwn Гость

    Ну господа вы замутили! У меня перфаратор анхель, я доволен, работает нормально, дырку для картины просверлить можно! По сравнению с бошем))))))))) А чё тут сравнивать разница в цене в 10 раз)))) Из опыта работы, был менеджером в строй фирме, вставляли окна, наши монтажники ничего, НИЧЕГО кроме боша не брали!!!
     
  12. игорь

    игорь Гость

    можно ли циркуляркой мастер работать при -5 -10 мороза?
     
  13. Леонид

    Леонид Гость

    Чудес не бывает - хороший инструмент стоит хороших бабосов :grin:
     
  14. Евгений

    Евгений Гость

    мужики взял einhell на 1,5 квт не жалею. Выдержал трехкомнатную квартиру в бетоне.Переделка полностью всей электрики вместе со штробами . правда тяжеловат 9 кг . Но доволен .После него взял болгарку einhell на 2 квт . Нормальный рабочекрестьянский инструмент.
     
  15. Rej

    Rej Гость

    "Rebir" уже сам не производит инструмент, все идет из Китая!!!!
     
Похожие темы
  1. Graph
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    17 331
  2. Миха
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    12 639
  3. Михаил
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 409
  4. олег
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    30 223
  5. alex
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    8 784
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты