1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Перфоратор einhell bh-g 726

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем SLOD, 24.01.2003.

  1. Саша

    Саша Гость

    хочу купить этот агрегат.
    щас хочу занятся ремонтом дачи и нужно мешать шпаклевку.
    такой вопрос, [/b]партон на нем можно заменить на обычный закручивающийся или просто пользоватся переходником?

    знаю что можно для замеса шпаклевки купить и обычную дрель, но хочется чтоб дома был уже более менее нормальный инструмент :smile3:

    еще такой вопрос, этот агрегат работает в скольких режимах? везде где читал пишут только сверление дерева, металла и бетона, но на некоторых сайтах, на фотках изображен кейс от этого агрегата и там видно что есть зубила.
    он работает в режиме долбления?
     
  2. Саша

    Саша Гость

    да еще вопрос, хватит ли ее мощности (750ват) для замеса шпаклевки?
    просто сегодня ходил по магазинам и мне советовали для замеса купить обычную дрель (без режима долбления зубилом) и мощность советовали 1-1.2кВт.
     
  3. Серега

    Серега Гость

    Я не знаю,что из себя представляет этот инструмент,НО уже полгода друзья пользуются шуруповертом BTBS 710Watt и все впорядке ! Работают на гипсокартоне. Вот и я решил попробовать - сегодня купил точно такой -же.Посмотрим !!! Обязательно напишу отзыв.
     
  4. Евгений

    Евгений Гость

    Замечательная полемика получилась. По опыту эксплуатации Einhell, могу сказать-БАРАХЛО!!!К большому сожалению и в германии его (барахло) тоже делают. Купите нормальных перфоратор, раствор в 20 литровом ведре он месить будет, как миленький. Проблема только в скорости вращения шпинделя. Не у всех перфов она регулируется. Для замеса нужна пониженная, да и это не проблема приноровитесь. Перфоратор Вас неоднократно выручит, а вот дрель в бетонном жилище почти ненужна.
    Любите себя, побалуйте ИНСТРУМЕНТОМ а не фуфлом и он ответит Вам долгой службой.
    Евгений.
     
  5. Мужики! Я уже 3 года работаю у отца в магазине " инструмент"
    и очень хорошо разбираюсь в инструменте.
    Марки КАЛИБР и УРАГАН - КИТАЙ!!!! Запчасти для них не купить, работают отвратительно. :acute:
     
  6. dnk

    dnk Гость

    Эх, какой раз уже себе говорю, что я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. На этой неделе имел неосторожность взять «недорогой» перф, исключительно для дома ("перфоратор Einhell BH-G 726"). Выдержал 20мин работы (в режиме перфоратора) и пошел из него дым. А я не поверил умникам, которые кричат, таким даунам, как я, что на долго его не хватит. В магазине сказали, что если есть следы использования, то мне в сервис, завтра понесу. Вот-так, 500гр. – 20мин. работы. Удачных Вам покупок, и не будьте лохами, как я.
     
  7. Андрей

    Андрей Гость

    сам пользуюсь и всем советую Milwaukee дороговато но вещь,до этого пользовался буквально всем ,что было перечисленно выше,я так думаю что до этого китай еще не добрался :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3:
     
  8. Виталий

    Виталий Гость

    Вы знаете, колеги, за три сезона работы на установке кондиционеров , несмотря на небольшую мощность мой Einhell BH-G 726 Global работает без проблем (хоть бы не сглазить...).Пройти стену 50см (материал кирпич,шлакоблок,пиляный камень и что хуже всего камень бут) насквозь коронкой 55 мм ему под силу.Это факт без преувеличения - живее всех живых.Но,скажу чесно, для таких работ нужна мощность 1500 Вт как минимум. Вот сейчас думаю над зтим вопросом. Взял было EINHELL BT-RH 1500 Blue (аналог BBH 1500) за 700 грн.(это сегодня у нас 88$) - тут же вернул из-за вышеперечисленных признаков которые указывают на низкое качество. На инструмент обычно денег не жалею, но не вижу смысла выбрасывать 1000$ на один только перф.,кроме него в этом деле хватает дорогого оборудования. Кто знает, из практики, какую марку взять стоимостью 120-150$, подскажите пожалуйста.
    А насчет Einhell BH-G 726 Global не сомневайтесь - полупрофессиональный, это точняк, будете довольны, только не насилуйте эту технику - прослужит Вам всю жизнь.
     
  9. geran

    geran Новичок

    Регистрация:
    09.08.09
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте.
    У меня шуруповерт URAGAN MASTER 14.4V 2-х скоростной задымил.
    Крышку снял, димит мотор, там где щетки и ярко горит там же. При малых оборотах сильно греется транзистор в регуляторе оборотов/кнопке.

    Было так: 2 раза по гарантии обрашался, менял дрель по причине дохлости и 2 раз менял аккумулятор по той же причине. Новый аккумулятор тоже оказался гуано.
    Купил новые элементы Ni-Cd на рынке и полностью все заменил, но у меня часовое зарядное устройство автоматическое, тоже УРАГАН нл на 18в.
    В общем я поставил в корпус аккумулятора на 2 элемента больше (14 штук) и после заряда получил что-то около 19в напряжения. Поработала дрель немного, через неделю эпизодического использования (отверстия засверливаю в дереве, нагрузка малая) пошел дым, снизилась скорость вращения и есил крышка снята то видно что в районе щеток ярко всё горит. Дым начинает валить практически мгновенно при нажатии на кнопку.

    Это что, мотор дуба дал? Кнопка вроде исправна.
    Какой купить подходящий мотор на замену и сложно ли его менять? Может проще в СЦ?
    Живу в Москве. Денег много тратить не охота, уже 910р за аккумулятор отдал. Если дорого стоит ремонт то скорее его просто выброшу и куплю китайский.
    Я конечно понимаю, наверное сам виноват, но этот УРАГАН меня подставил не раз, запарился я с ним возиться. Был до этого китайский, работал как зверь. С дуру продал, думал ураган лучше. Ну и вот гемор поимел.
     
  10. Артём

    Артём Гость

    Перфоратор Einhel 1500

    Знаете я год проработал этим перфоратором-цены ему нет-штробил постоянно.Конечно полчаса работы редуктор нагрелся-выключаю...Береч то надо.Щас вот не могу глянуть его-во время вращения шпинделя переключил переключатель и щас нет долбления...Разобрать не смог-шестигранные шурупы глубоко сидят...Найду такой шестигранник-отремонтирую.А вобще не знаете в чём там дело???А так ОТЛИЧНЫЙ инструмент хоть и КИТАЙ.
     
  11. Артём

    Артём Гость

    У меня 1500й!Дак вот цены ему нету отличный инструмент-только редуктор нагрелся-дай отдахнуть!Только я вот сам накосячил немного во время вращения шпинделя-переключатель переключил и щас долбления нет-разобрал-шестигранники шурупы глубоко сидят снять нельзя-найду длинные шестигранники сделаю.А так интересно в чём дело?
     
  12. Карен

    Карен Гость

    Не знаю как 726, у меня был энхель-эрго 950, опупенная машина за свои деньги.мы на нем с другом два года работали, пока не исчез(ХЗ куда)грелся только при резке короной в дереве и бетоне, а кирпич так себе, при долбежке вообще не грелся. взяли мы его за 80 уе, а заработали на нем ....После взял шуруповерт и шлифмашинку энхель-бавария для дома, не самый лучший вариант, но...себя они точно окупят.
     
  13. igor

    igor Гость

    На счёт Bosch и Einchell.У меня G 726 и 1500 в течении 5 ти лет менял только щётки,количество отверстий ,просверленных ипробитых,посчитать сложно.Инструмент работает по полторы-две недели в месяц,по 5-6 часов в день,нареканий нет.А Bosch и т.д.-это как Nokia-бренд,хотите платить за название-платите да и в ремонте он очень дорого. PS (по крайней мере Einchell окупается одним объектом)
     
  14. VADIM

    VADIM Гость

    Пдскажите где купить запчасти???
     
  15. Андрей

    Андрей Гость

    В 726 перестал ударник бить по рабочему органу. Как будто-бы все целое, но после 1-1,5 минут работы только сверловка без удара. Что может быть причиной?
     
Похожие темы
  1. Graph
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    17 331
  2. Миха
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    12 639
  3. Михаил
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 409
  4. олег
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    30 225
  5. alex
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    8 785
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты