1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Перфоратор einhell bh-g 726

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем SLOD, 24.01.2003.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Добрый день господа! Читаю вашу переписку и диву даюсь!Живу в Германии 22 года.Все инструменты сравниваются между сабой во время работы.1)Взяли 5 разных марок одного инструмента ( напр.електро рубанок 750 W) и поочерёдно ими работаете. 2)Обсолютно во всех европейских фирмах всталяются китайские дитали.С чем это связано проще какую то дрибидень купить у них чем произвести в европе,дорогая рабочая сила.3)На счёт гарантии ,гарантийный срок - не опредиляет качество. Это просто уловка маркетинга.Допустим возмите Макита (рубанок)2 года гарантии стоит 100 уе ,возмите марки Айнхель с такими же данными стоит в 2 раза дешевле 50 уе но всего год горантии.Макита всего лишь громкий бренд почти со 100 летней историей. Только и всего. В России да и в целом в СНГ мало интелигентных людей которые могут реально смотреть на обстоятельство.Выучат пару слов Макита,Штиль,Хурдсварна и пытаются блеснуть знатоками качества.В Европе этим ни кого не удевиш тут есть другие конкурентно способные фирмы : Echo,Solo,Eichell,Dolmar,Wüert,Metabo,Prootol,Güde,Westfalia,Hitachi Dewalt,Schwazrbach,Bleck und Decker, und so weiter... можно ещё с 10 написать.Ни за цикоивайтесь на чём то одном, прогрес движется.Лично моё мнение ,луче буду работать покупая каждый год новый инструмент ф.Айхель или ещё какой другой но качестенный,чем 2 года старым Макитой!
     
  2. Роман

    Роман Гость

    так кто-нибудь знает где можно заказать запчасти на перфоратор Einhell? или только будете перфораторами мерится?
     
  3. так как сказал Дмитрий что Einhell производится в германии, так почему же;
    1 кнопки включения китайские
    2 статор алюминеем намотан
    3 якорь 858Вт не тот
    4 болгарка 180мм. вобще, статор алюминием кроме того ище мало витков.
    Я ремонтирую их и уже знаю где китай а где оригинал, а вобщем то енхель фирма не плохая но надо осторожно выбирать електроинструмент.
    покупайте Макиту хоть и дорого ну оно того стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh1:
     
  4. Михаил Родионович

    Михаил Родионович Новичок

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Rbtd
    А кто то может сказать как поставить переключатель режимов на перфораторе einhell bh-g 726?
     
Похожие темы
  1. Graph
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    17 331
  2. Миха
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    12 639
  3. Михаил
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 409
  4. олег
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    30 226
  5. alex
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    8 785
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты