1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Перфоратор hitachi

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем олег, 25.10.2008.

  1. олег

    олег Гость

    Какие отзывы?
     
  2. Цемент

    Цемент Активный участник

    Регистрация:
    19.03.08
    Сообщения:
    70
    Лайки:
    1
    Пример:
    У моего знакомого была Хитачи из самым дорогих.
    У меня есть синий Бош примерно за 7 штук.
    Покупали одновременно для строительства домов.
    Интенсивность пользования одинаковая - строились одновременно.
    У меня Бош как новый.
    Он сменил третью Хитачи за три года, но упопрно считает что Хитичи круче-)))
     
  3. Александр-Яр

    Александр-Яр Активный участник

    Регистрация:
    12.10.08
    Сообщения:
    2 456
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Ярославская область
    Сам не работал Hitachi, но видел как работали пьяные строители одной интересной фирмы. Работали они перфораторной дрелью. То что они выделывали не должен выдержать не один инструмент. Но что интересно- выдержала. Так что инструмент хороший, хотя, конечно такая работа не показатель. Таких работников надо как минимум домой с работы.
    Отрезная машинка большая Hitachi у нас есть, каждый день ей работают, вот уже два года всё нормально, не ломается, только щётки сменили и смазку. Хороший инструмент.
    С уважением Александр.
    ООО"Жилтепломонтаж"
     
  4. Николай

    Николай Гость

    Работаю монтажником ЛВС. Активно пользовался перфоратором Makita 2450, выданным компанией. Недавно решил приобрести себе аналогичный инструментик в личное пользование. По дороге на работу заглянул в магазинчик и... обнаружил аналог - перфоратор HITACHI DH24PB3. Поскольку бюджет на личный инструмент сильно ограничен семейным бюджетом, решил прикупить именно его (на 2450 денег не хватило :(( )
    Что могу сказать.. Не знаю, насколько он является профессиональным инструментом, но, пока очень доволен. Приятно лежит в руке (то ли ручка как-то хитро сделана, то ли благодаря покрытию). Нет биения патрона, как на макитах. Сила удара и мощность заявлена немного больше, чем на makita 2450, хотя бурят стены они примерно с одинаковой скоростью (чисто субъективное ощущение). Что будет дальше - время покажет.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.07.2016
  5. вадим

    вадим Гость

    Hitachi более эргономичен-на мой взгляд,чем Makita.Приходилось пользоваться их инструментом-весьма доволен.
     
  6. Андрей

    Андрей Гость

    для професионального применения советую инструмент Milwaukee неубиваемые инструменты,сам пользуюсь очень доволен.
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    да милуоки не убивается это факт.
     
  8. Gavra

    Gavra Гость

    В сравнении с МАкитой 2450 у Хитачи не понравился переключатель режимов. А что за милуоки такой, у нас в магазинах такого нет,кто может сбросьте ссылку. Gavra3_14@mail.ru
     
  9. виктор

    виктор Гость

    несколько раз покупал для фирмы хитачи, первый раз года два назад, что конечно не много, но и не мало-4 эземпляра-нареканий нет.но недавно хотел купить себе, поговорил по душам с продавцом(компания занимается еще и ремонтом)говорит что последнее время в процессе доставки что-то происходит со смазкой и приносят иногда инструмент месячной давности. в итоге купил бош. а милоки с хитачи сравнивать-как мерседес с волгой
     
  10. Андрей

    Андрей Гость

    много инструмента побывало у меня в руках в следствии чего я пришел к выводу,что лучше раскошелится и приобрести вещь хорошую,многии фирмы испортились, китаезы поперекупали и шпарят что попало,осталось мало фирм куда недобрались наши восточные друзья к AEG,Milwaukee ЕЩЕ НЕ ДОБРАЛИСЬ :smile3: :drinks:
     
  11. Александр

    Александр Гость

    Также работал какое то время монтажником. Не буду говорить, каким инструментом пользовался в то время, пусть это останется на совести начальства. Из новинок, которые видел в магазинах недавно, могу рекомендовать перфоратор Bosch К сожалению на этом сайте не указана точно модель, а на вскидку не вспомню, но это точно этот аппарат.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.07.2016
  12. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 925
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Я работаю Макитой.
     
  13. Георгий

    Георгий Гость

    В сравнении с Bosh по соотношению цена\качество Hitachi однозначно проигрывает.Удар притех же параметрах явно слабее,умирает намного быстрее.В Boshe уверен,использую их вот уже пять лет по полной программе,хотя в последнее время тоже стали сдавать.Черт дернул испробовать Hitachi.Однозначно недоволен.
     
  14. Олег

    Олег Гость

    Работал и Бошем и Макитой и Хитачи.
    Модель Боша не помню, могу сказать что по качеству нареканий нет, но по цене далеко не самый лучший вариант. своей цены он однозначно не стоит.
    Потом был HITACHI DH24PC3, значительно дешевле Боша, удобнее и в качестве ему ни чуть не уступает. проработал 4 года в очень напряженном режиме(штробление бетона, сверление бетона и т.д.)Несколько раз менялись щетки, 2 раза менялась смазка. недавно треснула ударная гильза.
    За неимением hitachi в продаже вынужден был купить более дорогую (у нас в городе) макиту 2450. Расстроен ужасно! makita просто детская игрушка, бьёт много но слабо! редуктор греется в течении 5-10 минут хорошей работы. греется так, что рука больше 10 секунд не терпит.
    Хотя у меня есть ещё серьёзная макита (9Дж), но это уже другая история...
     
  15. олег

    олег Гость

    большое спасибо!
     
Похожие темы
  1. Ярослав
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    24 777
  2. SLOD
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    128 015
  3. Виталий
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7 631
  4. Миха
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    12 638
  5. Михаил
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 407
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты