1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Петуниевое дерево своими руками...

Тема в разделе "Декоративный сад", создана пользователем Мозгоклюйка, 04.03.2015.

  1. DVV

    DVV Гость

    А у ПП труб жесткости хватит? Ствол гнуться не будет?
     
  2. valerey

    valerey Гость

    У меня после переделки СО остались ПП трубы диаметром 50 и 63 мм. А также 40, 32 и 25...Думаю, что такие выдержат. Есть и металл. Но он сейчас весь под сугробами...
     
  3. Это что такое? :shok:
     
  4. :yes3::blush:
    А мне можно не дерево...мне кустика вполне хватит...:yes3:
     
  5. DVV

    DVV Гость

    Это чтобы не мерзнуть. Стеганое Одеяло
     
  6. Не "заложила" картинку...а теперь не могу найти: там такие горшки были с дырками сантиметров по 5-7 по всей поверхности....это может для того, чтобы Петуния не только сверху горшка росла, но и из его стенок (как бы...), тогда сами горшки вообще видно не будет...(наверное)... :blush:
     
  7. Издеваешься?:blush:
    После переделки стеганного одеяла остались полипропиленовые трубы...?:shok::shok::shok:
    Мозг разрушился на атомы....а ведь там у меня была еще какая-то мысль....а может даже и не одна...:sarcastic hand:
     
  8. valerey

    valerey Гость

    СО - это всего лишь система отопления...
     
  9. valerey

    valerey Гость

    Я так понял, что с меня деревья?
     
  10. Заехала...повезло, что хозяйка магазинчика была...пообщались....она мне ампельную (ту, которая до 1 м вырастает сразу сосватала)..я ей про "ведро с дырками" рассказала...в общем, зацепились языками и пришли к вот к чему:
    1. Для ампельных петунек желательны емкости из расчета, примерно, 5 л на одну растюху...(это минимум...). (?)
    2. Получается, что...чтобы реализовать все свои фантазии, одно "ведро" должно быть...литров...на немеряно:laugh1:
    3. Для одной ампельной...объем земли примерно в два раза больше, чем для кустовой (?).
    4. Если хочется "рисунок" дерева вертикальный (типа ивы), то сажаем в "ведра" без дырок...
    5. Если хочется "рисунок" горизонтальный (сошлись на типе "сакура"), то сажаем в "ведра" с дырками...

    :blush::shok:

     
  11. А ты подумай-подумай....и над чертежом подумай...а что? Кризис на дворе...мож бизнес откроем...конструкцию запантентуем...и т. д...:wink3::blum3::blush:
     
  12. valerey

    valerey Гость

    Запатентовать вряд ли... А вот изготовить можно. А там, глядишь, и на поток поставить...
    Меня вот немного смутило про 5-ти литровые горшки... Это на один кустик?
     
  13. Или "сетевая организация"...(у кого чего болит...:laugh1:)
     
  14. valerey

    valerey Гость

    Ну лень мне много букв писать. Вот и привык к сокращениям...
     
  15. Главное, что разобрались....что ПП трубы к стеганому одеялу никакого отношения не имеют...:laugh1::blush:
     
Похожие темы
  1. Alice
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3 076
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Декоративный сад