1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Планировки лабораторий

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем "Оленька", 25.10.2009.

  1. "Оленька"

    "Оленька" Гость

    Люди! помогите пожалуйста! где можно посмотреть или найти планировки лабораторий и исследовательских центров. ОООчень нужно!
     
    Последнее редактирование модератором: 11.09.2015
  2. HAM

    HAM Активный участник

    Регистрация:
    20.12.08
    Сообщения:
    406
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О какой лаборатории идет речь? Будет ли в ней тяга, муфельная печь,, сушилка, электронные весы и др.
    Если нужно, то могу выслать фото лабораторий, в которых мне доводилось работать - от СПбГУ и Академии Наук до Дрезденского и Вашингтонского Университетов.
     
  3. Игорь

    Игорь Гость

    попадите в архив профильного проектного института- Гипроздрав, Нииздрав, Медпроект, Медремпроект, проектные образования системы Академии наук, строительные органы академии итп итп итп.
     
  4. "Оленька"

    "Оленька" Гость

    огромное спасибо за подсказку!
     
  5. "Оленька"

    "Оленька" Гость

    Лаборатория предназначена для внедрения в промышлнность нанотехнологий( строительные материалы(строительство), медицина и т.д.), а также для извлечения новых видов энергии( альтернативная энергия)
    из оборудования предположительно там будет точно печь и весы ну и даже точно ещё и не сообразить
    мне надо планировки и хоть какая нить информ. об оборудовании которое может там располагаться и размеры таких лабораторий( у меня нету совершенно ничего по лабораториям)
    смотрела снипы там только написано про учебные аудитории(предположительно ученические)
     
  6. "Оленька"

    "Оленька" Гость

    не отказалась бы посмотреть фотографии, чтобы было хоть какое-нибудь представление иметь!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом