1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пластиковые окна профиля novotex, хотел бы узнать ваши отзывы

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Alexey-Perminov, 18.08.2011.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    касаемо переработчиков по новотексу моих армирование 1.15 с убранными полочками по 1мм(так называемый ТУшкан) и фурнитура РОТО и все нормально работает и 10-15 лет простоит мало того аргументирую что проплекс плафен брусбокс еср совсем не лучше потому как туда редко ауби ставят
    а вообще если хотите нормальное окно тогда ГЕАЛАН(НАСТОЯЩИЙ КОТ. НЕ НОВОЛИТ ПОТОМУ ЧТО АРМИРОВАНИЕ ВСЕ ВКРУГ УДОБНЫЙ ДЛЯ ЗАБИТИЯ ШТАПИК МОНТАЖНАЯ ГЛУБИНА 74(БОЛЕЕ ЧЕМ У ВСЕХ) ПРИЧЕМ И НА 4Х И 6КАМЕРНОЙ СИСТЕМЕ, УСТАНОВКА СТЕКЛОПАКЕТА 44ММ А СООТВЕТСТВЕННО ОКНО РЕАЛЬНО ТЕПЛЕЕ ВСЕХ ЗНАЧИТЕЛЬНО НО ДАЖЕ ЕГО МОЖНО УБИТЬ ПОСТАВИВ ПЛОХУЮ ФУРНИТУРУ И АРМИРОВАНИЕ НИЖЕ ЧЕМ ТУ НО ЕСТЬ ПЛЮС ВСЕ ТАКИ ПЛАСТИК НА ГЕАЛАНЕ ФЕНСТЕРЕ ЛУЧШЕ ПОТОМУ ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ДЕРЬМ... АРМИРОВАНИЕ ОКНО ВСЕ РАВНО ПРОСЛУЖИТ КАК НОВОТЕКС с хорошей фурой и вкладышами!!! Одним словом выбор за вами но с учетом конца света неизвестно надо ли вам это:smile3:))))
     
  2. tyrebel

    tyrebel Гость

    Всем доброго. Могу ошибаться но фурнитура ( у окон точно) позволяет производить регулировку до 5 мм вверх, вниз, поворот рамы. А компаниями ето как повезет. причем например компаний еще больше и шанс налететь вообще заоблачный. Я лично выбрал переплатить за имя, и не разу еще не пролетел ( ну мож мне везло в те дни ( выполнение трех заказов).
    Всем удачи и с наступающим новым годом.
     
  3. tyrebel

    tyrebel Гость

    Всем доброго вечного.
    Мда тема как разлослась. Мои пять копеек.
    Качество профиля начанает влиять когда начинаются делать окна размерами от 3 метров в высоту. вот тут и вылезет жесткость.
    Основная масса денег уходит на чистый, красивый офис продавца, вежливых монтажников, уборка помещения.
    Кстати немаловажно соблюдать правила эксплуатации и не забывать про 30 кубов воздуха притока необходимого по санитарным нормам, а закупорять все окна а потом сидят и ноют про запотевание окон и плесень.
    Про 30 лет- ха срок эксплуатации пены супер пупер лет 30 максимум. обычная пена лет 10-15 ходит.
     
  4. Татьяна

    Татьяна Гость

    Профиль Novotex полный аналог KBE,только дешевле так как не раскрученный бренд. Отличается цветом KBE ,белый цвет имеет оттенок в голубизну а Novotex в желтезну.В дом ставте обязательно профиль не менее 70 мм ширина и чтобы фурнитура была либо Roto,либо MACO.Стеклопакет 2-х камерный не менее 36мм.
     
  5. Александр

    Александр Гость

    Вы в данном случае о каком регионе?
     
  6. empty.101

    empty.101 Гость

    ... по монтажной глубине у человечка косячёк вышел "а вообще если хотите нормальное окно тогда ГЕАЛАН(НАСТОЯЩИЙ КОТ. НЕ НОВОЛИТ ПОТОМУ ЧТО АРМИРОВАНИЕ ВСЕ ВКРУГ УДОБНЫЙ ДЛЯ ЗАБИТИЯ ШТАПИК МОНТАЖНАЯ ГЛУБИНА 74(БОЛЕЕ ЧЕМ У ВСЕХ) ПРИЧЕМ И НА 4Х И 6КАМЕРНОЙ СИСТЕМЕ, "
    ... видимо Вячеслав рынок не мониторит -Саламандер-76 мм Блюэволюшн-92мм стопроцентный немец..
    Рехау Женео-87мм...можно продолжать и дальше, но клиент голосует рублем, и в последнее время в основном за Обьектовые профиля , видимо денег у народа мало))))
     
  7. Татьяна

    Татьяна Гость

    Профиль Novotex 70 мм 5 камерный полный аналог КБЕ,только цена дешевле и цвет немного отличается КБЕ белый с оттенком в голубизну а Novotex белый с оттенком в желтезну.
    По техническим характеристикам не уступает другим 5 камерным профилям с шириной 70 мм, кроме профиля VEKA в этом профиле армирование квадратное,что создает дополнительную жесткость профилю.В пластиковых окнах важен не только профиль ,но и фурнитура.Выбирайте фурнитуру ROTO или MACO.
     
  8. михаил

    михаил Гость

    Новотекс полное гавно касая экструзия зимой чуть ли не при миннусовых температурах .думаете вру посмотрите на стыках штапика. Геометрии ни какой говорю как провессионал
     
  9. ))) Вы явный конкурент Новотексу, признайтесь))), чего продаете???
    Понятия "косая экструзия- не существует в природе", а про минусовые температуры вы вообще загнули, если ))), простите вы проффесионал, то вы должны чётко знать, что в цеху где работает экструзионное оборудование априори не может быть низких температур- угадайте почему???!!!.
    Смотрю на стыки штапика и на ваш словоблуд и не могу связать воедино!

    :drinks:
     
  10. empty101

    empty101 Активный участник

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    186
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Александр,ваше желание убедить аудиторию в замечательности вашего профиля превзошло желание аудитории читать о нём.Вы можете доступно(для не "провессионалов") обьясниь ,чем он лучше. у Вас своя оригинальная рецептура?У Вас эксклюзивная геометрия,? Ну почему я должен слезть с рехау ,КБЕ, есть неоспоримые конкурентные преимущества ?
     
  11. oknasar

    oknasar Участник

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Саратовская область
    Гавно недоделанное этот новотех. Почитать высказывания защитНЕГов, которые сами себе противоречат и все станет понятно.
     
  12. До аудитории я не пытаюсь донести что новотекс лучше чем что или кто либо, но на профессиональном языке готов вступить в дискуссию и доказать что он не хуже перечисленных вами, при условии сравнения сравнимых вещей т.е. если мы говорим про класс "А" значит сравниваем профиля в классе "А" , не словоблудим в формате сравнения несравнимых вещей
    У меня своей уникальной рецептуры нет, она у сестемадержателя!
    И геометрии у меня эксклюзивной нет, она тоже принадлежит не мне!
    Вы не обязаны слезать с тех профильных систем с которыми работаете вы, если у вас нет на то веских причин, но и кричать во всё горло как "oknasar.ru" из психоневрологического диспансера о том что Всё (простите) г-вно потому что та компания где он трудится перерабатывает самые лучшие профиля.........., а почему они лучшие он и сам не понимает, ему так сказал начальник отдела продаж. (Подобного продавца уволил бы без з/п, считаю что правильный продавец донесет до покупателя преимущества перед конкурентом не хая его)
    Я ценю мнение каждого участника данного форума, но к сажалению большая масса людей не понимает о чём говорит , но свои 5 копеек нужно приклееить.
     
  13. oknasar

    oknasar Участник

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Саратовская область
    Александр! Протрезвейте! И перестаньте врать. Ни слова из того, что вы "процитировали" я не писал. Хотя полностью согласен с высказываниями того человека.
     
  14. Врать не моё кредо. Цитата по ошибке адресовалась вам, хотя к сожалению вы таких слов не знаете!!
    Про алкоголь тоже не по адресу, как то не любитель я этого дела.
     
  15. Gurina

    Gurina Гость

    Жесть!))))) товарищи, уважаемые! что ж вы себя не уважаете и обсуждаете заданный вопрос, даже после того как засланного казачка раскрыли!!! или тут главное чтоб поговорить можно было - а уместен этот разговор или нет - уже не важно??? перед кем распинаемся то, перед друг другом что ли???:smile3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом