1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

PLC Editor

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Rapir, 10.02.2015.

  1. Rapir

    Rapir Новичок

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Доброго всем времени суток! В этой теме хотелось бы обсудить работу PLC Editor с людьми, которые сталкивались с ней. У которых что-то получалось, или же не получалось при работе с этой программой.
     
  2. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересная тема... ссылок не на что нет, поэтому на рекламу не похоже, а если не реклама, то автор темы не понимает о чём пишет. PLC контроллеров масса (это даже не контроллер) а тип контроллера и у всех разные редакторы. Я например пользуюсь Vseries Engineering Tool
     
  3. Rapir

    Rapir Новичок

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    У нас всё вентиляционное оборудование построено на контроллерах, которые программируются этим редактором. Прилагаю сам редактор. Назначение элементов из библиотеки понятно. Необходимы рекомендации по выбору параметров в свойствах элементов. Пример программы во вложении.
     

    Вложения:

    • PLCEditor.zip
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      10
  4. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы конкретное оборудование напишите. Дело в том, что PLC это тип контроллера. Не модель, а тип. У меня Тошибовские контроллеры тоже PLC, a есть PCS.
    Редактор PLC Editor может иметь подобное название для других контроллеров

    Почему то у меня браузер ругается на вложенный Вами файл
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом