1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Плинтус для паркетной доски

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Павел, 14.02.2010.

  1. Павел

    Павел Гость

    Произвел укладку полов из паркетной доски. Стою перед выбором плинтуса. С одной стороны понимаю, что пластик на паркете не совсем красиво, лучше конечно дерево. Но дерево сложно крепить и необходимо иметь идеально ровную стену, да и достаточно дорого. С другой стороны хотелось бы иметь кабель-канал. Что можете посоветовать?
     
  2. ЕвгенийG

    ЕвгенийG Форумчанин

    Регистрация:
    22.03.08
    Сообщения:
    525
    Лайки:
    16
    Адрес:
    Москва
    Любой пластиковый с кабель - каналом оклеиваешь самоклейкой под дерево....
     
  3. vikmar

    vikmar Гость

    Я себе купил пластиковый плинтус с кабель-каналом, закрепил его на саморезах к стене и не парился - цвет подобрал (в канале проложил провода) и неплохо получилось.но у меня их и не видно, все закрыто мебелью, а стены у меня такие кривые - без слез не взглянешь, если б я пытался припиливать деревянные плинтуса, то наверно, до сих пор бы ковырялся.
     
  4. dor

    dor Форумчанин

    Регистрация:
    24.11.07
    Сообщения:
    822
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Белгородская область
    что предлагает производитель?

    привет!

    если Вы большой "эстет" конечно нужно подобрать близкий материал и тут нужно смотреть какой отделочный погонаж предлагает производитель.
    если не принципиально и нужно удобство и функционально - берите пластиковый, их действительно крепить удобно, к тому же они многофункциональные.
     
  5. victor

    victor Гость

    не морочьте себе голову, подберите подходящие по цвету пластиковые... Я к паркетной доске "Барлинек", дуб-антик пристроил плинтуса "венге" - очень хорошо смотрится.
     
  6. Павел

    Павел Гость

    Спасибо всем за совет. Пластик точно по цвету не могу пока подобрать. Что делать будем искать.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом