1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Плитка на пол в ванной

Тема в разделе "Плитка. Керамогранит. Мозаика", создана пользователем Татьяна, 27.05.2005.

  1. Татьяна

    Татьяна Гость

    Хочу в ванной выложить пол плиточной мозаикой (из остатков разных плиток). Дайте несколько советов про то, как и на что клеить. Как подготовить пол. Т.к. квартира съемная, то жду практичных, но недорогих решений. Благодарю!
     
  2. Максим

    Максим Гость

    Плитку в съемной квартире можно положить и на цементно-песчаный раствор прям по существующему основанию. При этом не забудьте, что уровень пола поднимется на 3 см.
    Швы желательно затереть хорошей затиркой, дабы своими же ноками не растаскимать мусор по квартире
     
  3. Никита

    Никита Гость

    если я правильно понимаю то в ванне примерно 2-3 кв м. На это уйдет 2 мешка смеси...

    я бы Вам советовал клей КРЕПС УСИЛЕННЫЙ он пригоден для влажных помещений стоит около 200 рублей.

    Сначала не забудьте выложить вашу плитку по сухому, чтобыпосмотреть как расположить камень...
    Затирка тоже есть недорогая- Вам нужна для влажных помещений...
     
  4. ВекРос

    ВекРос Гость

    Существующую плитку сбейте, если у нее гладкая пов-ть то раствор к ней просто не пристанет,затем выровняйте пов-сть цементно-песчанным раствором. После того как Ваша пов-сть пола высохла, выровнена, она готова к наклеиванию плитки. Клей Вы можете купить действительно любой, главное - затирка.
    С уважением "ВекРос"
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом