1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Плиточный клей для теплого пола

Тема в разделе "Плитка. Керамогранит. Мозаика", создана пользователем Вадим, 24.09.2008.

  1. Вадим

    Вадим Гость

    Подскажите плиз на какой клей клеить плитку в ванной если в стяжке установлен водяной теплый пол?
     
  2. Вадим

    Вадим Гость

    Ceresit СМ17 . У меня весь первый этаж с теплым полом на нем. А на улице крыльцо 2 зимы с керамогранитом. Никаких проблем. Суперэласт.. Мне тоже рекомендовали, не пожалел. Но цена..... тут вам выбирать.
     
  3. мармелад

    мармелад Участник

    Регистрация:
    16.09.08
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    А мне говорили,что нужен специальный...А как насчет фугги для теплого пола?
     
  4. Вадим

    Вадим Гость

    Посоветовали Юнис 96(подходит для теплого пола)его и приобрел.Есть еще Юнис Теплолюкс,но не стал его искать.Спасибо Всем за советы.Удачи.
     
  5. Вадим

    Вадим Гость

    Я и сам голову ломал....читал и прочее. Поэтому не забивай себе голову . Бери СМ17 как тебе говорю и проблем точно не возникнет. Только грунтовку тоже бери хорошую. Я брал туже Ceresit или бери Кнауф. Но не в коем случае не их серии Березка и тому подобное за 100-200 руб.
    По крайней мере прочитай про СМ 17 и сам все поймешь.
     
  6. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 926
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Для тёплых полов в помещении подойдут клеи СМ 12, СМ 117, СМ 17, на улице СМ 117, СМ 17, в особо ответственных местах конечно СМ 17. Это клеи Ceresit, сильнее и надёжнее чем СМ 17 на сегодня пока нет.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом