1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подключение газа.

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Владимир, 03.08.2011.

  1. Парголово

    Парголово Новичок

    Регистрация:
    02.11.12
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В каком регионе Ваш объект?
    Если в Петербурге - скажите по секрету кто подрядчик
     
  2. NN

    NN Гость

    50000 -это еще ничего, у нас в Петербурге просят 90000-154000(из этой суммы большая часть за сдачу газопровода, один рвач назвал сдачу "легализацией" будто наркодоллары отмывает)!!!
    Вы жалобы куда-нибудь писали? В Адиминстрацию, в Правительство, Медведеву лично (это же его детище-он нам всем довел отводы до стен домов-спасибо ему, а что дальше беспредел -это ему по ****). Я своих соседей опросил:давайте коллективную жалобу напишем-все отказались!
    Про монтажников: предложим им: давайте заключим договор только на монтаж трубы и арматуры,счетчика, а сдачу я сам организую(через суд потребую заключения договора на присоединение), посчитайте сколько только работа и материалы составляют-отказались все фирмы!!!!
    Нам это не выгодно!!
    Можно отказаться от газа,углем топить, но обидно как-то, он ведь совсем рядом!
     
  3. Олег (самостроитель)

    Олег (самостроитель) Форумчанин

    Регистрация:
    09.10.07
    Сообщения:
    3 394
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Мои мучения закончились! Мне пустили газ!!!!!!!! :smile3:
    Ничуть не жалеем с женой. Обошлось за 3 года с начала коллективизации газа порядка 300 000руб. + газовый котел кореец 20 000р.
    Зато дома - просто ТАШКЕНТ! :smile3: За 12 дней намотали 150м3 х 3.3руб = 500руб. На электричестве топился... 4кВт*24часа*12дней*2.2р = 2 534 руб. Как говорится почувствуйте разницу.. :smile3:
    Правда сейчас изучаю проблему - а почему крайний радиатор так странно греется :smile3: :smile3:
    Грею пока 1 этаж, 100м2, на улице +5/-1С в доме +23С. Теплоноситель режим 58/45.
     
  4. павел

    павел Гость

    НАКОНЕЦ ТО ДАЛИ СЕГОДНЯ ГАЗ !!!!!!!!!!!!!
     
  5. Олег (самостроитель)

    Олег (самостроитель) Форумчанин

    Регистрация:
    09.10.07
    Сообщения:
    3 394
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Москва
    Мои поздравления!!!!!!!! :smile3:
    По себе знаю что это за ПРАЗДНИК! :smile3:
     
  6. Елена

    Елена Гость

    Граждане!
    Может быть кто-нибудь знает ,в течение какого периода времени происходит пуск газа ,после подключения оборудования.Нам сказали , что в пределах 4-х!!! месяцев.Просто кошмар какой-то.
     
  7. павел

    павел Гость

    также как и у меня. прочтите договор. если сроки вышли то жалуйтесь в прокуратуру.
     
  8. Елена

    Елена Гость

    Павел! А Вы уже жаловались ? Результат то хоть есть , а то отношения испортятся и прокуратура не поможет , а зиму обещают суровую - замерзнем нафиг.
     
  9. schalke

    schalke Форумчанин

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    997
    Лайки:
    9
    Адрес:
    Калужская область
    cразу,как подключили так и пускают,а у вас?
     
  10. Елена

    Елена Гость

    А у нас все не как у людей,ждем пуска ,идут какие-то согласования и подписания у руководства.
     
  11. павел

    павел Гость

    у меня линию протянули в конце мая примерно. врезку в магистраль сделали 15го или 16го октября а пуск газа был 20го ноября. все их работы заняли два дня два человека. что касается пуска дак пришли пломбу поставили и кран открыли вот и весь пуск ! они МОНОПОЛИСТЫ
     
  12. павел

    павел Гость

    они МОНОПОЛИСТЫ ХРЕНОВЫ у них конкурентов нет САМИ СЕБЕ ХОЗЯЕВА
     
  13. Павел

    Павел Гость

    лично я звонил и доставал начальника нашего гор газа пристыжая его и культурно унижая его так как дом я построил своей маме и мне очень было обидно за нее.
     
  14. Елена

    Елена Гость

    Вот и у нас: на работы по 2 часа , а на ожидания месяца. Начали ждать пломбировщика с пуском.Не знаю насколко хватит терпения Сегодня выпал снег , дома стало холоднее , для обогрева мотаем электричество.У этих МОНОПОЛИСТОВ нет ни совести , ни сострадания.
     
  15. ПАВЕЛ

    ПАВЕЛ Гость

    у нас уже завтра -28 полтора месяца обогреватели работали. ходите к ним а то могут папку закинуть подальше в стол и забыть !
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом