1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подключение газовой колонки

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем sweden, 08.08.2005.

  1. sweden

    sweden Гость

    Уважаемые специалисты!
    Помогите разобраться, как правильно подключать газовую колонку (Беретта Идрабаньо 11). Мастер, который делает мне отопление, попросил купить небольшой газовый шланг для подключения этой колонки, но в магазине, где я его хотел купить, мне настоятельно не рекомендуют подключать колнку через шланг, только с помошью труб. Кто прав в данной ситуации и каковы могут быть последствия подключения колонки через шланг?
     
  2. Станислав

    Станислав Гость

    >Уважаемые специалисты!
    >Помогите разобраться, как правильно подключать газовую колонку (Беретта Идрабаньо 11). Мастер, который делает мне отопление, попросил купить небольшой газовый шланг для подключения этой колонки, но в магазине, где я его хотел купить, мне настоятельно не рекомендуют подключать колнку через шланг, только с помошью труб. Кто прав в данной ситуации и каковы могут быть последствия подключения колонки через шланг?
    Правильно мастер говорит! А шланг должен быть "резиновым", а не в металлической оплетке и не трубы. Представьте взрыв газа (пьезорозжиг то стоит?) -вот и последствия.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом