1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подключение к фильтру до счетчика воды - какие последствия?

Тема в разделе "Счетчики воды", создана пользователем Юрий, 25.02.2009.

  1. noncredo

    noncredo Активный участник

    Регистрация:
    21.02.08
    Сообщения:
    228
    Лайки:
    0
    А вот такой подход к оплате при недопуске инспектора в квартиру породит только накопление задолженности, штрафные санкции (пени), а потом и административные и судебные разборки. Оно вам нада? И я вообще не понимаю, почему бы не впустить в квартиру проверяющих, тем более, что в подписанном вами же договоре этот момент оговорен...
    Насчет э/энергии - вот тут уж точно видали мы ваши "средние". А нам тоже раз в год приходит комплект квитанций с рассчитанными на год вперед платежами по этому самому среднему. Я на них просто внимание не обращаю: мы всегда заполняем квитанции (СВОИ) по показаниям.
     
  2. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    А давайте прекратим обсуждать сферических скакунов в вакууме?
    Ведь "недопуск" инспектора может произойти по куче причин, акромя явного непускания на порог инспектора, представившегося вам по всей форме, когда вы ему дверь открыли.
    Т.к. только такое явное неповиновение может повлечь за собой штрафные санкции...
    Все остальные уловки недопуска - это их(инспекторов) собственный гиморой, вот и пускай отлавливают или ищут другие меры воздействия.
    .
    У нас вот, например, на даче плановый обход газовщиков - зимой... Ну и что? Зимой со всего дачного поселка там человек 10 может живет или часто наведывается...
    И нет никаких санкций, а ведь инспектора к счетчикам и оборудованию так и не подошли...
    .
    Это я к тому, что надо рассматривать конкретную ситуацию, а не вообще что-то общее с различными вариантами развития ситуаций.



    Я могу только догадываться о причинах, по которым некоторые люди не имет желания пускать в квартиры проверяющих...
    Но была бы моя воля - я б таких непускальщиков просто выселял за нарушение...
    Развели бардак, а теперь мужественно в нем копошимся.
    Вот дядька Андропов, попытался навести порядок, да умер бедняга совсем некстати...
    А нынешние - мелюзга, по уши погрязшая в своих собственных интригах...



    А у меня с книжки снимается автоматом некоторая сумма, в конце года просто корректировку делаю и все.
    Никаких тебе квитанций, стояний в очередях и всего этого гимора. Очень удобно.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Счетчики воды