1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подойдут ли на кухне бумажные обои под покраску?

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Роза, 26.07.2005.

  1. Роза

    Роза Гость

    Хочу поклеить на кухне обои под покраску, причем покрасить их в разные очень бледные тона - голубой, салатовый, розовый, желтый. Будет ли это смотреться хорошо на кухне 8 метров? Практично ли? Если учесть, что возле плиты и раковины будет положена плитка. Какого цвета выбрать плитку, если стена будет желтой?
    Какие трудности в выборе материалов и проведении ремонта меня ожидают?
    Спасибо за ответ.
     
  2. Станислав

    Станислав Гость

    Практично. По цветам - к дизайнеру и собственному вкусу. Все трудности и состоят в выборе материалов и проведении ремонта.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.02.2015
  3. color

    color Гость

    Красте, если не лень довольно часто перекрашивать . Как ни крути - не практичная вещь для кухни, особенно если она небольшая, а трутся на ней много человек. Все же для кухни нужны более износостойкие и действительно моющиеся материалы. А окрашенные водной краской обои-до первого пятна. Мыть?Я вас умоляю........... Пятна от замыва и неоднородность тона все равно после мытья останутся на окрашенной водной краской поверхности . Тут можно предложить нематовые материалы, типа с шелковистым блеском.Это более приемлемо для уборки.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.02.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски