1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подоконник Кристаллит - кто работал с ним?

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Ксения, 26.09.2012.

  1. t26101984

    t26101984 Новичок

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ивано-Франковская область
    Внимание Всем продавцам подоконник ДАНКЕ .Пишу , чтобы предупредить Ваши проблемы связаны с продукцией ДАНКЕИтак опишу ситуацию от А до Я.Зовут меня Тарас . Владею салоном по продаже металлопластиковых окон в г. Ивано-Франковск .Кто сомневается , милости прошу в гости , или звоните 0507347654 ТарасЯ не эфемерная лицо и не работаю на любого другого производителя подоконников . Уверяю что не получал средств за данную статью , а также не пишу ее по чьему-то просьбе. Все ниже описанное произошло со мной привело к большим материальным затратам , для обеспечения решения проблем с окончательным клиентом , которому я продал подоконник ДАНКЕ , рекламируя его как самый качественный изделие Украинского производителя .Продавал подоконник Данке с момента появления его на рынке , убеждая людей что цена его не является высокой , учитывая качество и десяти летнюю гарантию от производителя . До конца 2012 года закупал данные изделия в одной львовской компании , которая была официальным представителем данной продукции в Ивано - Франковскую область.И вот наступил 2011 Октябрь месяц . Застеклив особняк , клиент обратился ко мне с просьбой установить внутренние подоконники . Задача была одна - КАЧЕСТВО . Не долго думая предложил ДАНКЕ (он же «лучший» ) . Клиент согласился и через несколько дней был проведен монтаж .Установил и забыл. Клиент сделал ремонт и поселился в доме. Если бы я только знал , чем обернется данный договор .В начале лета 2012 года получил неожиданный звонок от клиента с просьбой заехать к нему домой и словами « Хочу что-то тебе показать» .Клиентов мы чтим . Итак вечером я его. То что мне показали загнало в угол и шок. Все подоконники кроме одного или двух имели недостатки в виде морщин и вздутия .    Заменить подоконники без разрушения откосов и ремонта было невозможно потому пообещал что все исправим и обратился к представителю в Ивано - Франковской области.Слава Богу , что еще существуют компании для которых дорогой их клиент , компании которые не ищут как тебя избавиться ничего не возмещая , компании и руководители адекватно понимают что через Их продукт у человека испорчено ремонт.Итак Львовская компания возместила клиенту полностью ремонт и предоставила новые подоконники на деньги ( Насколько я знаю ПРОИЗВОДИТЕЛЬ знаменитого « КАЧЕСТВЕННОГО ПОДОКОННИКИ » своему же представителю так и ни одной копейки по данной ситуации не возместил )НО на этой мажорной ноте ситуация не закончилась .Октябрь 2013г . , Снова неожиданный звонок от клиента. Приезжая на объект вижу ЧТО СИТУАЦИЯ С вздутие повторяется . Один из замененных подоконников снова в пузырьках. Причем комната в которой солнца нет целый день , подоконник на котором стоит одна картинка , гостиная - лицо дома .Так как Львовская компания на данный момент перестала быть представителем Данке , я обратился за помощью к менеджеру по развитию данного продукта на территории Ивано - Франковской области , а также к руководителю отдела по развитию регионов. Обещали поднять вопрос на совещаниях и как-то решить.После 2 - х месяцев размышлений и «Решение » получил ответ . « Мы можем возместить стоимость подоконника и плюс 250,00 грн »А у клиента через их подоконник надо в комнате обдирать стены и заново их рисовать , чтобы не было переходов и все выглядело в одном цвете . Там ремонта на 10000 грн . , Чек за краску на 5500,00 грн .А Нашим знаменитым производителям ДАНКЕ , плевать . Вывод Оплачиваю все Я.Потому что для меня клиент прав, потому что виноват я (А кто продавал ) .А теперь вспомнил сколько я тех подоконников продал. А если в один момент они все вздуються , сморщатся ? ? ?Это все мне возмещать ? ?И это при том что мы - Продавцы рассказываем людям о «КАЧЕСТВО » , « ГАРАНТИЮ » ? ? ?А зачем нам и гарантия , если так или иначе несем ее МЫ , своими собственными средствами ?А теперь вопрос к Вам , продавцы - ИЛИ ХОТИТЕ ВЫ , ЧТОБЫ КОГДА ОДНАЖДЫ вы попали в такую ​​ситуацию ? ?Ситуацию, где вас поддержат 500,00 грн? ? ? при ваших расходах как минимум в 5000,00 грн . Я больше не хочу , поэтому принял решение больше не продавать этот ЛЖЕякисний подоконник , поэтому и пишу эту статью , чтобы ВЫ избежали моего участия , чтобы вы не рассчитывались своими средствами за недобросовестных поставщиков . Людей, и компанию для которых слово ГАРАНТИЯ ничего не значит , за людей которые ответственность за свои ошибки перебрасывают ВАС .Они говорят что поверхность не розслоюеться и не набухает . вот ответ  НЕ ЦАРАПАЕТЬСЯ ? ?В видео рассказывают : 10 лет беспроблемной эксплуатации , наслаждения глянцем и красотой .Хотел добавить : и наслаждения переживаниями , что завтра тебе позвонят о вздутия . img_318155.jpg img_318155_2.jpg img_318155_3.jpg img_318155_4.jpg img_318155_5.jpg
     

    Вложения:

    • file_318155.jpg
      file_318155.jpg
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      40
  2. Николай

    Николай Гость

    Да, чувствуется обидели человека. Главное после того, как продукт сделан - это его грамотная дистрибуция. А если Данке тупо платит продавцам откат за каждый проданный подоконник, то мы ещё долго будем продавать "лучшие" украинские товары... :laugh1:
     
  3. Виктор

    Виктор Гость

    А мне кажется что статья эта чистая заказуха .за 5 лет продали огромное количество подоконников . И это в Москве -где климат намного сложнее!Не могу сказать что не попадался брак. было. но это редкость на огромное количество - это сотни метров -пару сантиметров. При чём работаем со строительными бригадами одними и теми же. Они бы сразу сказал бы.Про вздутия то же могу сказать. За 5 лет было 3 раза. Мне поменяли подоконник и оплатили моим партнёрам монтаж-демонтаж. Это во-первых1 Во-вторых я с бригадиром и представителем Данке ездил на объекты где это произошло и во всех случаях!!! были виноваты хозева объектов. вот один из примеров - в доме на 2 этажах поставили подоконнник -мои партнёры ставили ещё летом. Приходит осень и хозяин начинает возмущаться - несколько штук на одном этаже вздулось. Как я говорил -подоконники заменили.Типа брак скрытый. хозяин ногами топал, клялся и божился что всё в доме нормально было а часть почему-то вздулось.А как он ещё будет говорить если на бабки попадать не хочется!? Мои то партнёры только окна ставили а все работы другие делали.А что оказалось! Его сосед расказал. Один этаж делали нормальные ребята всё грамотно соблюдакя времнные рамки и технологии. Так там с подоконником всё нормально. А другой этаж -таджики по быстреее что -бы хозяин до нового года въехал. А делали полы наливные и стены штукатурили.Ну так вот -вентиляции на втором этаже нет, окна закрыты - зима. Пушек наставили - там вода ручьями по окнам текла да ещё и на подоконниках всякий хлам лежал!!! А куда влаге деваться при таких скоростных методах! Рабочих надо брать нормальных и по технологиии всё делать. А то привыкли кувалдами Жигули чинить и к мерседесам с этим же инструментом лезут.Так что тарас торгуй кирпичом и проблем не будет. а не рассказал бы сосед так и думали бы что подоконник плохой. Как говорится нечего на зеркало пенять коль рожа кривая! :grin:
     
  4. Денис

    Денис Гость

    Правду пишут про данке продаю и устанавливаю его около двух лет. Проблемы были и со вздутием и с кривизной и отслоение на срезах тоже есть. Лучшему другу в дом поставил подоконники Данке через пол года один вздулся причем без всякой причины. Ни воды ни морозов и узбеков или таджиков в доме не было. Сделали ремонт въехали а через пол года На тебе. Однажды приходит ко мене клиент, строю себе новый дом большой (хотя и старый был не маленький 300м2) давай поставим твои хваленые подоконники (а то в старом моем доме достали эти российские все черные и не отмываются). пока в гараж и в дом для прислуги, а потом дом построю и туда подумаем. В гараже и доме для прислуги слава господу богу все хорошо, но клиент продав свой старый дом своему другу снова меня привлек к замене 24 подоконников. Все установили во скрипом в сердце. Подоконники все кривые волнами (слава богу в доме шел ремонт и лежало много кафеля в упаковках, он то нас и спас, почти вся кривизна была исправлена за счет веса и габарита кафеля лежавшего на только что установленных подоконниках) , ребра жесткости все видны, вздутий пока славу богу нет. Принял решение больше не работать с Данке. Завтра встречаюсь с менеджером Кристаллит посмотрю что за подоконники. Фото вздутого подоконника и комментарии встречи напишу завтра.
     
  5. Евгений

    Евгений Гость

    Данке молодцы –у них и форма оригинальная, и заглушки в цвет и соединительные
    эркерные есть и тоже в цвет. Да и рисунок подоконника с пол метра не отличишь от
    натурального материала.
     
  6. greenery

    greenery Новичок

    Регистрация:
    23.01.14
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Ничего плохого про Данке не могу сказать . Хороший надёжный подоконник. Красиво
    смотрится. Особенно сияет если побрызгать его восковой мастикой. Я когда мебель протираю и его тоже. Смотрится как будто только что установили, а ему 3 с лишним года.
     
  7. Захар

    Захар Гость

    А мне у Данке нравится форма, и то что заглушки в цвет. Большой плюс что они не
    вываливаются как у всех подоконников, там специальное крепление!
     
  8. Петр

    Петр Гость

    Вот начитался отзывов про Данке. С окнами заказал Крем. Окна белые а подоконник под
    камень, но в интерьере смотрится очень даже!
     
  9. РЕКЛАМА!!! Последние 4 сообщения -- реклама, бездарная, не прикрытая ничем, но очень неумелая. Куда смотрят модераторы? Что за форум?! :mosking:
     
  10. t26101984

    t26101984 Новичок

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ивано-Франковская область
    это наверное представители производителя пытаются выгородить свой ​​некачественный продукт
     
  11. Андрей

    Андрей Гость

    немецко-украинское говно... как и то что по телику показывают)
    хотя сотрудников этой компании даже жалко немного... тупенькие они. этож наверное им и рассказали что они Немецкая компания, что они такие крутые и прочее. если бы они разобрались в том какое говно продают может и полегче жить было бы. а так лишь бы нае**... а то что нам менеджерам за продажу подоконников платять это смешно... так бы никто не продавал...
    не хочется регестрировать но ссылку скину... какой я подоконник человеку продавал:smile3: было стыдно, но шо поделать)
    https://cloud.mail.ru/public/02a65b63bb65/%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5.jpg
     
  12. вероникаг

    вероникаг Гость

    Мне установили такой подоконник кристалит, сразу не заметила а он оказался весь в пупырышку некоторые потрескались,через несколько недель хоть и подоконник не трогали,а представитель уже два месяца не может доехать до фирмы которая его устанавливала, видимо много претензий.
     
  13. Андрей

    Андрей Гость

    запутан.
    представитель не может доехать до фирмы которая установила...
    звоните в фирму которая устанавливала. только с ней у вас могут быть отношения. дальше - их проблема.
    я с хохлятским подоконником имел опыт) поэтому говорю вам:
    Вы обращаетесь за ЗАМЕНОЙ к фирме которая ставила, дальше их забота... ( они уже к той фирме где купили, а та фирма к заводу ) не будете же вы ждать пока к вам с завода позвонят)
    или позвоните на завод поругайтесь)
     
  14. вероникаг

    вероникаг Гость

    Я и общаюсь с фирмой которая устанавливала, это они мне сообщают .
     
  15. Андрей

    Андрей Гость

    тогда единственное пожелаю вам не опускать руки. потому что мало кто вообще ругается с компниями, закрывают глаза и всё. пусть знают в следующий раз... с такими надо бороться:smile3:
    успехов!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом