1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подоконник Кристаллит - кто работал с ним?

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Ксения, 26.09.2012.

  1. Артём

    Артём Гость

    Ставьте Кристаллит и не заморачивайтесь! кучу форумов просмотрел про пластиковые подоконники чтобы для себя выбрать лучший вариант, и этим вариантом оказался кристаллит! Везде на форумах одни и те же персонажи! вам ребят надо идти на телевидение))) там такие люди ценятся! пишут полный бред, чтобы заинтересовать людей.
     
  2. Василий

    Василий Гость

    Добавлю пару копеек. Цена соответствует качеству это кристаллит. :wink3:
     
  3. Павлик

    Павлик Гость

    Посмотрел все варианты... Даже дали поломать образцы. Кристаллит выглядит прочнее. Кстати, пытался колупать, так не увидел его особой хрупкости. Может мела и больше, конечно, но достаточно прочен, на джипе, естественно, не ездил... А по цене получается дешевле Данке и Меллер, что уже плюс. По качеству выглядит уж точно не хуже. Лучше уж поддержать отечественного производителя, чем хохлов и ляхов...
     
  4. сергей

    сергей Гость

    Что касается подоконника Данке во первых это не немецкий подоконник а Украина просто делают его на немецком оборудовании и подходит под ТУ. А что касается качества между Данке и Кристоллитом ни кто не кому ни уступает просто у них разная цена Данке возит с Украины доставка склады таможня вот и весь ответ а кристалит делают в Москве и многие компании уже перешли на этот продукт он доступнее и удобнее
     
  5. Богдан

    Богдан Гость

    Продавал подоконник данке и то что счас звонят старые клиенты с прытензиями что на данке появились пузырьки я перестал продавать этот подоконник сейчас продаю только кристалит.
     
  6. Прораб

    Прораб Гость

    Что хотелось сказать про кристаллит мы как бригада монтажников все больше и больше устанавливаем этот подоконник, и людям хочется поставить что-то новое а если это качественное и подешевле почему бы и нет? :wink3: С виду обычный толстый подоконник с акриловым покрытием устанавливать его приятно особенно глянцевый, народ говорит как пианино в старые времена.А главное есть такие же матовые цвета что радует наших клиентов.
     
  7. Ирина

    Ирина Гость

    Кристалит друзья купили, очень довольны, проблем пока не было, действительно качественный....
     
  8. Какая-то ерунда! Неужели люди покупают отдельно подоконники?! И неужели покупающие и продающие ищут ответов в интернете?! Сидят и тупо пишут пространные отзывы. Грызня конкуренстов, не более!!! Идите в офис продаж и там всё увидите. А такая бессмысленная трепотня... Кто-то где-то поставил... Кум, сват, брат очень довольны. Ну чем тут можно довольствоваться?! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПОДОКОННИК. Ни мерс, ни бэха... Ан, нет! Страна бъётся в экстазе от кристаллита :ireful1:
     
  9. монтажник

    монтажник Гость

    хорошие подоконники тоже их ставлю, жаль у нас в городе цветов матовых нет
     
  10. Олеся

    Олеся Гость

    Я тоже очень довольна подоконником Кристалит. Вполне хорошее качество. Да, дороже, чем обычный ПВФ. Но ведь есть за что переплачивать. Все плюсы сразу на лицо - не выгорает на солнце, легко оттирается, очень прочный.
     
  11. Ирина

    Ирина Гость

    Знаете, я не соглашусь с вами. Если нужно кому-то может он и пишет, а здесь просто спрашиваешь совета у обычного обывателя, в любом офисе вам так мозг запудрят, чтобы ты купил, а на форуме спрашиваешь у обычного обывателя. К тому же, очень важно в какой квартире живешь, все ли тебя устраивает,все ли нравится. Если приходишь домой и не отдыхаешь - тогда грош цена тебе как сотруднику. В экстазе никто не бьется, а просто спрашиваю совета, а вы если вас что-либо не устраивает, просто не отвечайте и не комментируйте
     
  12. Алексей

    Алексей Гость

    За 3 года продал уже 8 квадратных километров DANKE - ни одной претензии с пузырьками. Сдается мне, Вы никогда не продавали "Данке"
     
  13. Максим

    Максим Гость

    У меня на балконе установлен подоконник ПВХ российского производства. Теперь сожалею...въедание пыли, царапины и т.п. - неизбежный факт. Подумываю о замене на более качественный подоконник, как минимум Меллер.
     
  14. Андрей

    Андрей Гость

    Добрый день! всем кому не всё равно.
    уже 6 лет работаю с витражом - проблем не было.
    год отработал с их Кристаллитом( до этого был Данке пол года )
    претензий нету. подоконник по качеству выше аналогов( кому интересно могу рассказать чем лучше чем хуже скрывать нет смысла ) стоит дешевле. что тоже приятно.
    когда перешёл на кристаллит не думал что данке так начнёт "поливать" конкурентов. мол, ломается, плёнка другая, состав плохой. чушь :smile3:
    на балконе ставил в своё время данке, сейчас в 2х комнатах стоят кристаллит.смотрятся намного солидней и цветов больше.
    клиент сам выберет, лишь бы ему правду сказали.
     
  15. Для некоторых "ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПОДОКОННИК", но одно дело это дешевка Российская которая через год уже пожелтела, и выглядит ужасно!!!! Ремонт в доме хороший, а подоконник уже пора менять!! А другое дело Ставить хороший подоконник на который дают гарантию больше 10 лет!!! Когда делают новостройку понятно там ставят все дешевое, бред полный. Но если вы делаете для себя переплатите несколько тысяч и забудьте вообще про подоконники, это и к окнам тоже относится! Много лет ставлю МЕЛЛЕР и ВЕРЗАЛИТ, так люди уже ремонт по новой делают, а подоконники даже не думают менять!!! Данке предлагает большой выбор по дизайну, но качество не дотягивает, причем очень прилично отстает от МЕЛЛЕР и ВЕРЗАЛИТ!! Люди слушайте тех кто устанавливает эти подоконники, а не клиентов.......
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом