1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подряд на капитальный ремонт кровли мкд помогите!!!

Тема в разделе "Правовые вопросы строительства и ремонта", создана пользователем ефидрипий, 20.09.2015.

  1. ефидрипий

    ефидрипий Новичок

    Регистрация:
    20.09.15
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я не так давно зарегистрировал фирму (строительную), заниматься будем ремонтом кровли. Сейчас одно тсж хочет заключить со мной договор на капитальный ремонт кровли. И я не знаю за что мне браться в плане документов. У меня есть печать, расчетный счет и егрп оквэд и тд. Могу ли я просто заключить договор с ними, заказать, чтобы мне сделали смету и приступить к выполнению работ, или же мне нужно собирать кучу доков, разрешений, аккредитаций и тд. В сро вроде вступать не надо, кровли в перечне нет. Помогите пожалуйста, сроки горят, а спросить не у кого!
     
  2. ГАРАНТСТРОЙЭКСПЕРТ

    ГАРАНТСТРОЙЭКСПЕРТ Участник

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    39
    Лайки:
    4
    ефидрипий, здравствуйте! тут стоит исходить из требований, которые предъявляет ТСЖ. Кровельные работы можно делать без СРО, но тут есть один нюанс, капитальный ремонт в отличие от текущего могут делать компании имеющие СРО. Уточните точно ли это капитальный ремонт. Ну а перед работой обязательно составляйте акт дефектовки кровли, и соблюдайте технологию, иначе с гарантийных обязательств не слезете.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом