1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подскажите, где купить грунтовку

Тема в разделе "Лакокрасочные материалы, антисептики, пропитки, грунтовки", создана пользователем noncredo, 23.08.2008.

  1. noncredo

    noncredo Активный участник

    Регистрация:
    21.02.08
    Сообщения:
    228
    Лайки:
    0
    Уважаемые форумчане.
    Я к вам с несколько необычной просьбой.
    Сначала преамбула. Ищу одну грунтовку. Объездила все магазинчики, которые торгуют лакокрасочными, вокруг дома. Есть другие наименования этого производителя, но той, что мне требуется - нет. Слетала на Каширский двор. Дозвонилась до производителя, который меня направил на 25-й км. Но после уточнения данных о наличии её на этом стройрынке оказалось, что там она есть только в 10-кг расфасовке. Мне нужно едва ли 3 кг. Возможно, я бы смогла-таки купить её в каком-нибудь из таких вот небольших магазинов, разбросанных по городу, но нигде не могу найти никаких данных про такие торговые точки.
    Поэтому придумала попросить вас, чтобы отозвались живущие примерно в моем районе - это Хорошево-Мневники. Если кому-то известно местонахождение таких торговых точек, реализующих ЛКМ в этом районе города, пожалуйста, сообщите адрес, хотя бы приблизительно, и какой там транспорт курсирует.
    Я побывала в магазинах на пр-те Жукова, на Живописной улице. Ведь наверняка на других улицах есть такие же. Только где они? :sad:
     
  2. Svd

    Svd Гость

    А о какой грунтовке речь то идет...???
     
  3. DD

    DD Гость

    Город какой? Для каких целей грунтовка? Какая стена? что будет наносится на грунтовку?
     
  4. noncredo

    noncredo Активный участник

    Регистрация:
    21.02.08
    Сообщения:
    228
    Лайки:
    0
    :smile3: DD, ну просто расстреляли меня вопросами. Если кому-то в диковинку название рынка и района - значит, явно он не из моего города. Да я и спрашиваю-то не про грунтовку - какая, что и как - а про торговые точки в моем районе. :smile3: Однако, я ее уже купила, всё ОК. Наверное, интересно, что же это за такую ценную грунтовку я разыскивала? Это "Грунтовка по старой краске" (именно так и называется) производства компании "ВГТ" (Подмосковье). Наносится на старые масляные, нитро- и прочие покрытия для последующего нанесения красок и эмалей на водной основе.
     
  5. DD

    DD Гость

    рад за вас, удачного ремонта.
     
Похожие темы
  1. Семен
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    8 956
  2. Надя
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    8 536
  3. Павел
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    11 473
  4. Эд
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 742
  5. Эд
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 619
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом