1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подскажите, как автономно отопить ванную

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Иван, 11.04.2006.

  1. Иван

    Иван Гость

    Столкнулся с серьезной проблемой. Достраиваю к дому ванную и туалет, центральное отопление отсутствует - дом греется 2 конвекторами. Так вот покупать для одной ванной бойлер или котел очень дорого, да и не разрешат, так как для этого необходима минимальная "тепловая" нагрузка. Хочу купить просто колонку и отдельно что то типа мини котла, но предложений пока нигде не встречал. В магазинах продавцы говорят только об электрическом обогреве. Как быть? Заранее благодарен.
     
  2. Если есть газ, то разумнее всего поставить настенный 2-х контурный котел, он и горячую воду даст, и отопит.
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    Посмотрите солнечное отопление. С мата по ноябрь хватит сполна!
     
  4. >Столкнулся с серьезной проблемой. Достраиваю к дому ванную и туалет, центральное отопление отсутствует - дом греется 2 конвекторами. Так вот покупать для одной ванной бойлер или котел очень дорого, да и не разрешат, так как для этого необходима минимальная "тепловая" нагрузка. Хочу купить просто колонку и отдельно что то типа мини котла, но предложений пока нигде не встречал. В магазинах продавцы говорят только об электрическом обогреве. Как быть? Заранее благодарен.

    Газ к дому подведен?
     
  5. На мой взгляд в Вашем случае возможно только электрообопление, с соблюдением требований к эл.проводке по влагостойкости и заземлению. Самый эффективный электрообогреватель для этого "Панель". Подробности по ig-turs@mail.ru igor ivanov
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом