1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подскажите на счет замков mottura...

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Александр, 07.06.2002.

  1. Александр

    Александр Гость

    Подскажите на счет замков Mottura - действительно качественные замки ?
    Хочу на входную железную дверь поставить Mottura 42 серии и вместе с ним поставить Mottura 54 серии . Вообще лучше ставить замки разных фирм или одной?
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый Александр.

    > Подскажите на счет замков Mottura - действительно качественные замки ?


    Поломки данных замков вследствие заводского брака бывают в менее чем в одном случае из 500 из практики. Проблемы с затрудненным запиранием в закрытом положении двери с замками Mottura легко устранимы и бывают вследствие просадки створки или осадки стен.

    > Хочу на входную железную дверь поставить Mottura 42 серии и вместе с ним поставить Mottura 54 серии.


    Вы говорите о хорошем выборе замковой части для двери в высокой ценовой категории. Рекомендую при этом не экономить на броненакладке на цилиндровый механизм, марганцевую платину, и хотя бы один девиатор в комплект к замку Mottura 54797 или Mottura 54N787 (первый зависимый, второй независимый и со сменным сувальдным секретным механизмом).

    > Вообще лучше ставить замки разных фирм или одной?

    Это не принципиально. Вообще, мне лично кажется что главным, это какими потребительскими свойствами обладает выбранное Вами изделие, а не кто его произвел.


    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом