1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подскажите расценки на монтаж сайдинга

Тема в разделе "Фасады: отделка и ремонт. Облицовка цоколя", создана пользователем Сергей С, 18.07.2006.

  1. Сергей С

    Сергей С Гость

    Прошу знающих подсказать средние расценки на монтаж сайдинга (фасад). Ни одна фирма, занимающаяся облицовкой фасадов, такой информации не публикует. По крайней мере, я не нашёл. Спасибо
     
  2. Геннадий

    Геннадий Гость

    от 300 до 700 руб в среднем
     
  3. Сергей С

    Сергей С Гость

    Если я правильно понял, то расценки указаны за кв. метр. А почему такой разброс, от чего они (расценки) зависят? У меня сайдинг будет монтироваться в нахлёст, обрамляться 6 окон + дверь, без подшивки карнизов и потолка. Стены ровные, газосиликат. Какой расценок наиболее подходит к таким условиям из указанного диапазона? Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 10.12.2015
  4. Геннадий

    Геннадий Гость

    одни работают за 300, другие тоже самое за 700... спрашивайте кто делать будет
    а вообще цены зависят от сложности обычно и нет ГосЦен как было раньше, колбаса за 2.20 во всех магазинах и городах...
     
  5. Анатолий

    Анатолий Гость

    Из вашего вопроса трудно судить кто вы - мастер или заказчик. Или кто то ещё... Отвечу на вопрос , как заказчику - удобнее всего иметь дело с фирмой , торгующей сайдингом и его же устанавливающей.
    Всё расчеты, проссчеты и мелкие ньюансы будут решаться более эффективно, надеюсь что это понятно. Такие фирмы есть и их надо поискать. Продавая вам свой сайдинг, они естественно берут за его монтаж меньше других , обычно по стоимости материала.
     
  6. Александр

    Александр Гость

    Сергей, цену на установку сайдинга Вам действительно не кто сразу не скажет. На расчёт стоимости влияют:
    - какой сайдинг вы используете.
    - на какую подсистему Вы буде устанавливать
    - сроки
    - сложность установки
    - ну в какую, Вы фирму обратились.
    Ну и я согласен с Анатолием, что фирма поставляющая сайдинг, может понизить цены на установку.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом