1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подтекает газ.колонка junkers

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Михаил, 19.11.2011.

  1. Spiriter

    Spiriter Новичок

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Возможно ли как-то скрины с первого поста темы увидеть? А то у меня вместо фоток вопросы, поэтому не всегда точно понятно о чём речь в обсуждении. А понять хочется.
     
  2. Михаил

    Михаил Гость

    К Сожалению.. фото уже канули в лето.. А тут как я пологою их уже удалили, либо проблема с БазамиДанных сейчас..
     
  3. Spiriter

    Spiriter Новичок

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Жаль. Хотелось масксимально корректно разобрать агрегет. Избежав теоретическрго изученя его (агрегата) устройства при разборке. Имеются схемы всякие, но они не очень наглядны, и там ни слова о том, что и как снимать-откручивать. ... Если есть инфа о каком-нибудь мануале по типу "руководства по ремонту и обслуживанию авто. .." с картинками цветными,- поделитесь. Буду весьма признателен.
     
  4. Модератор

    Модератор Команда форума

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    В верхнем посту ссылки указаны на сайт mastercity.ru Например http://www.mastercity.ru/attachment...18fa48eded4c&attachmentid=173942&d=1292448462 где их уже нет. Наш форум здесь ни причем, исходники удалены этим сайтом, поэтому у нас они показываться просто не могут.

    Лучше всего в нашем форуме регистрироваться и тогда будет возможность загружать картинки прямо на наш сервер, иначе сохранность изображения не гарантируется.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.02.2015
  5. вася

    вася Гость

    Я фигею от таких советчиков. Вы еще живы? :wink3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом