1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подвесной потолок для квартиры

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Александр, 10.08.2006.

  1. Александр

    Александр Гость

    Посоветуйте,какой лучше сделать подвесной потолок в двухкомнатной квартире 9-ти этажного дома(высота от пола до потолка 2,5 метра),чтобы выглядел хорошо(не как в офисе) и занимал немного места по высоте.Может есть какое-то более рациональное решение,как сделать быстро и недорого ровный и с хорошей звукоизоляцией(хотя не обязательно)потолок.
     
  2. влад

    влад Гость

    с кипсокартона делать хоть подвесной всё зависит от кривизны потолка минимум при ровном потолке он у вас вый дет на 5 см ниже,кстати подвесной как раз таки будет смотреться как в офисе лучше с гкл и какой нибуть узор будет отлично
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.2015
  3. Александр

    Александр Гость

    Примерно так,но вряд ли в 5 см уложиться а вот на лину клавиши "пробел" можно.Если будете искать мастеров по установке потолка пишите мне на мейл.
    С уважением Александр.
     
  4. Анатолий

    Анатолий Гость

    Виниловая вагонка, пластиковые панели.
     
  5. Александр

    Александр Гость

    Дело в том,что виниловая вагонка будет смотреться,как в офисе,а пластиковые панели некрасиво.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.2015
  6. Анатолий

    Анатолий Гость

    Тогда вам учше посоветоваться с женой - может вы быстрее придете к единому мнению....)))))
     
  7. Александр

    Александр Гость

    Очень не плохо выглядит зеркальный потолок...у меня в основном заказывают женщины...хорошо все смотриться когда в спальне лежишь с мужем :smile3:))
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.2015
  8. Александр

    Александр Гость

    Просто я думаю,что при укладке виниловой вагонки,будут видны следы(полосы) от стыковки их друг с другом.Может я не прав?Где можно посмотреть готовый потолок из виниловой вагонки или пластиковых панелей?
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.2015
  9. Александр

    Александр Гость

    А натяжной не рассматриваете в качестве аналога?
    Пленку делать не рекомендую. Можно поставить тканевые. Если хотите, у меня есть координаты где-то. Могу посмотреть.
    Модно также сделать потолки типа армстронга, только квадраты вместо стандартной плитки заполнить чем-то собственного изготовления. Например натянуть понравившиеся материалы, тот же шелк на рамки и вставить их в квадраты. Нормально будет смотреться.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом