1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подвесные шкафы кухонные

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем mrborman, 22.10.2017.

1. mrborman

mrborman Участник

Лайки:
    3
    Категорически приветствую! :smile3:

Дошла очередь до кухни.
    Делать планирую не отдельными шкафами, а цельным "полом" и наставленными на него перегородками шкафов из 22 мм мдф. Пол и задняя стенка из 10 мм, крепить, по босяцки, просто длинным саморезом в торец перегородок. Ну это ладно, вопрос по верхним шкафчикам:

Вопрос - какими способами можно повесить шкафы навесные?

Банальная логика подсказывает, что с навесными, по такой же технологии, я вспотею их вешать, если это будет цельная конструкция... Но даже отдельными шкафами - они высотой у меня выходят по 130 см... (занимаем все пространство до потолка). Или бить по высоте тоже на отдельные шкафчики?

Может я конечно и ошибаюсь (ну, наверное ошибаюсь, было бы плохо - неверное не делали бы), но как-то планка с этими крючочками... как-то она мне ненадежной кажется... висит все на двух квадратных миллиметрах...

Да, не написал - стена кирпичная. Толщину не знаю, вполне может оказаться и в полкипича.

2. Странник Безфамильный

Странник Безфамильный сатрап

Лайки:
    835
    Почти все вешают на
    А в этом случае -
    Динамометр позвол т убедиться.

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер