1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Подводка к батареям

Тема в разделе "Радиаторы отопления", создана пользователем Евгений, 27.06.2005.

  1. Евгений

    Евгений Гость

    Вопрос, можноли подкючать батареи металопластиковыми трубами? Мне подключили :smile3: Но я слышал (уже после подключения) что это запрещено, и что нужно только металлическими, жесткими.
     
  2. NWB

    NWB Гость

    СП, не помню какой номер, запрещает использовать металлополимерные трубы в состемах отопления домов с элеваторными узлами. У Вас может и можно.
     
  3. Евгений

    Евгений Гость

    А чем это грозит (не в административном смысле)?
     
  4. Сергей

    Сергей Гость

    да ни чем не грозит, если сделали нормально:smile3:)
     
  5. Евгений

    Евгений Гость

    >да ни чем не грозит, если сделали нормально:smile3:)
    Ну насчет того как сделали боюсь узнаю только с началом отопительного сезона :( Хотя я на них уже успел наорать и сказал переделывать на метал.
    Спасибо
     
  6. semen8m

    semen8m Гость

    >не помню какой номер
    В СП 41-102-98. Позвольте ваш диспут подыму:smile3:
    http://forum.c-o-k.ru/viewtopic.php?printertopic=1&t=487&postdays=0&postorder=asc&&start=0
     
  7. NWB

    NWB Гость

    )))) А я и не додумался там поискать))))
     
  8. Станислав

    Станислав Гость

    >Вопрос, можноли подкючать батареи металопластиковыми трубами? Мне подключили :smile3: Но я слышал (уже после подключения) что это запрещено, и что нужно только металлическими, жесткими.
    Любые батареи к металлопластиковым трубам подключаются и все будет прекрасно. Сочетание металлопластик+ дальше металлическая труба приведет по прошествии времени только к замене мелаллической трубы на нее же или на металлопластик :smile3:)) .
    Качество работ проверяется после ее окончания заполнением системы отопления. И ВСЕ!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Радиаторы отопления