1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Покраска дома краской Perma-Chink

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Дмитрий, 30.06.2009.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Вопрос к специалистам , хочу обработать и покрасить дом из клееного бруса материалами этого производителя , кто что скажет ?
     
  2. Svd

    Svd Гость

    Неоправданно высокая цена на материалы,качество-обыкновенное...например Lifeline Ultra-2..там стоит -348.5$ у вас же цена возросла...до -663$...и это стоимость 19-ти литров водной пропитки..)))
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    А где можно купить по цене ниже чем у них ?
     
  4. В Премьер Лаке, в Щелково
     
  5. Аурелиюс

    Аурелиюс Гость

    Рекомендую не экономить на красках. Скупой платит дважды!!! Дешевые пропитки больше полтора года на дереве не держатся!!!
     
  6. Svd

    Svd Гость

    Вы полностью правы..экономить на красках -не стОит! Но не всегда цена -определяет качество...работал я с пропиткой Weather Shield(тоже американская)....так через год,в горизонтальных местах появились проплешины..А цена была не маленькой..1600р. за галлон(и это цены того года)...Так что в данном случае -цена не показатель!!! Тем более,ценообразование американцев..вообще вызывает умиление -ребята просто лупят 2-3 конца...)))
     
  7. Аурелиюс

    Аурелиюс Гость

    На счет ценообразования сложно судить – скорей всего Вам так только кажется!!! И у американцев и у европейцев ценообразование приблизительно одинаковое!!! Даже на некоторых российских красках 2-3 раза наценка выше себестоимости.

    Ваша неудача в работе с американской пропиткой на 99% не связанна с качеством!!! Тут проблема неправильной подготовки поверхности и не качественного нанесения пропитки (короче проблема с работничками!!!). Вы, скорее всего пропитку наносили в один слой, когда надо минимум в два!!! :wink3:
     
  8. Svd

    Svd Гость

    Ну если бы мне что то казалось...я бы -перекрестился...))) Открою Вам маленький секрет..просто у меня очень хорошие отношения с московскими директорами -Sherwin Willams ,Benjamin Moor ,АСЕ ,Parker...и уж про ценообразование знаю из первых уст...)))
    Ну а про неправильность "подготовки поверхности и не качественного нанесения"...вообще смешно...это одна из любимых отговорок продавцов и производителей...))) У меня слишком серьезные объекты..что бы я мог себе позволить -не выполнять технические рекомендации производителя и использовать труд не квалифицированных рабочих!!!
    Так что..приберегите ваши домыслы для обывателя...)))
     
  9. Аурелиюс

    Аурелиюс Гость

    Я очень сомневаюсь что, даже очень хорошие друзья Вам предоставят правильную информацию про ценообразование и почему то у Вас нет информации про ценообразование европейских пропиток!!! Обратите внимание что, себестоимость строительных работ и то что платит заказчик тоже различается в 2-3 раза!!!
    Мой дом покрашен первым слоем американской пропиткой SUN PROOF 77-1460, вторым слоем SUN PROOF 77-1900 и уже пять лет как новенький!!! Я очень доволен. Дом я красил сам!!!
    Я не понимаю от куда у Вас такой негатив к американским пропиткам? И вообще нам надо помочь автору первого сообщения а не разбираться кто прав а кто нет.
     
  10. Svd

    Svd Гость

    Давайте опустим Ваши сомнения в плане ценообразования...)))Негатива к американским пропиткам у меня нет..есть только неудачный опыт в их применении...))) Красками PPG ..не пользовался,так что про качество SUN PROOF..ничего сказать не могу...но регулярно использую американские акриловые краски(фасадка,внутрянка)...вот это действительно высокое качество!!!
    Ну а автору сообщения..я высказал свое личное мнение!!!
     
Похожие темы
  1. Надежда
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 285
  2. Сергей Музыка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 583
  3. Маша
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 807
  4. Сергей
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 206
  5. Тата
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    5 959
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски