1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Покраска межкомнатных грунтованных дверей.

Тема в разделе "Лаки и морилки", создана пользователем блондинко, 12.03.2009.

  1. блондинко

    блондинко Гость

    Товарищи! Пожалуйста, помогите довести до кондиции двери типа канадка. какими лако-красочными изделиями лучше воспользоваться для приобретения "деревяного" цвета?
    и как убрать мелкие ссадины и царапины на дверном полотне?
    Спасибо.
     
  2. блондинко

    блондинко Гость

    еще раз хочется поблагодарить всех за консультативные разьяснения. не даром я ждала 3 суток)
     
  3. ALEX7777

    ALEX7777 Специалист форума

    Регистрация:
    21.11.08
    Сообщения:
    2 282
    Лайки:
    605
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Please.
     
  4. Ксения

    Ксения Гость

    Возможно, я опоздала с советами, Но! Для начала дверь рек. зашпаклевать. Есть большой ассортимент шпаклевок, в том, числе под цвет дерева. Я лично работаю с марками Тикурилла и Капарол. Все царапины сглаживаются. Затем, можете покрыть либо лаком, либо краской тех-же марок.:wink3:
     
  5. elena

    elena Гость

    Советую прочитать статью от NIRGOS
    ИСТОРИЯ ДВЕРЕЙ : ОТ ИСТОКОВ ДО СОВРЕМЕННОСТИ
    http://www.nirgos.com/dvru6.htm
     
  6. sugamak

    sugamak Гость

    Я свои межкомнатные двери (белым грунтом покрытые)покрасил краской акриловой EuroTex, она продается под разные виды дерева. Покрыл прямо по грунту, не счищая, ничего не делая с дверьми. Эта краска сохраняет структуру дерева (рельеф) и с ее помощью можно создавать структуру дерева (по цвету). Главное наносить тонким слоем. Нанося большее по количеству слоев, вы можете получить нужный вам тон, от светлого до темного.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Лаки и морилки