1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Покраска пола, ранее окрашенного эмалью

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Lada, 09.09.2002.

  1. Lada

    Lada Гость

    Не могу найти краску шоколадного (или близкого) цвета. Неужели их не существует?
     
  2. Мирослав

    Мирослав Гость

    Может, готовой и не существует, но существует колеровка! В нашем распоряжении есть собственная колеровочная установка. Вы покупаете краску для пола и мы заколеруем ее по системе МОНИКОЛОР (2000 оттенков).
     
  3. TOM

    TOM Гость

    Мирослав,а подскажите сколько будит стоить колеровка 1л. краски для пола в цвет Х104 ?
     
  4. Мирослав

    Мирослав Гость

    Колеровка 9-литровой банки в цвет Х104 - 500 рублей/банка, колеровка 1-литровой банки - 80 рублей. Чем больше объем - тем дешевле колеровка.
     
  5. TOM

    TOM Гость

    Мирослав, а вот такой вопрос личного характера. Вы говорите, что у вас есть скидка на объем. Какова будет цена колеровки одного литра цвет G071, на объем 900 литров и L112 на объем 300 литров.
     
  6. TOM

    TOM Гость

    И еще, вы колеруете только свою краску? Или можно приехать со своей краской.
     
  7. Мирослав

    Мирослав Гость

    На вопрос личного характера готов дать ответ на ваш личный адрес электронной почты, а не в форуме. В данном случае вы просите коммерческое предложение, содержание которого является конфиденциальным. Если рискнете дать свой адрес, вышлю цены. Думаю, что они вас заинтересуют.
     
  8. Мирослав

    Мирослав Гость

    Колеруем только краску, купленную в нашем магазине, поскольку только в этом случае мы можем нести ответственность за результат.
     
  9. TOM

    TOM Гость

    Жаль конечно.Но всетаки подумайте и дайте мне цену на G071 и L112 с учетом объема.
     
  10. Мирослав

    Мирослав Гость

    Я уже писал вам, что предложение на требуемый вам объем у меня готово, но, как любое коммерческое предложение, это - конфиденциальная информация и не подлежит публикации в форуме, иначе оно будет расценено как публичная оферта. Дайте ваш электронный адрес, и получите предложение в течение 10 минут.
     
  11. ТОМ

    ТОМ Гость

    ОК: [адрес удален]
     
    Последнее редактирование модератором: 15.03.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски