1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Покраска потолка - бетон без шпаклевки =(

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Светлана, 24.08.2006.

  1. Светлана

    Светлана Гость

    Буду очень признательна за совет!
    Я конечно все понимаю, что надо выровнять все воздушные ямки, что надо штукатурить по уму и т.д., но бывают разные случаи и этот из их числа.
    Поэтому не по уму а по возможностям!
    Отклеили потолочные обои наклеенные при строительстве дома, а там бетон. и вот ведь с 1980 года держались и ничего! Теперь нужно потолок покрасить, чем это можно сделать по уму, если не шпаклевать? Вот так просто можно ли водоэмульсионкой или не выйдет?
    Сколько сейчас может стоить поклеить потолочные обои, сколько стоит их отшпаклевать?
    Всем буду благодарна.
     
  2. если денег нет - зачем отдирали то, что было?
     
  3. Светлана

    Светлана Гость

    а я если заметили и ценой, на то что по уму, интересуюсь! Может и хватит финансов. Просто там тпкие люди живут, что просто, может и лучше будет.
     
  4. Потолочные обои не шпаклюют и не думаю, что кто-то кроме соседа за три бутылки пива согласится их покрасить. А краска - спросите в магазине.
     
  5. Светлана

    Светлана Гость

    Прошу прощения за опечатку, я имела ввиду не шпаклевку обоев, а шпаклевку бетонного потолка.
    Сколько сейчас может стоить поклеить потолочные обои,
    сколько стоит его шпаклевка или шпатлевка =(( не знаю как правильно?
    Всем буду благодарна.
     
    Последнее редактирование модератором: 12.11.2015
  6. елена

    елена Гость

    мы кухне потолок оклеили стеклообоями. они сами по себе рефленые, поэтому немного скрадывают неровности, но конечно не ямы на потолке. клеяться они очень хорошо и просто, в отличае от просто обоев бумажных, но нужно все равно с кем нибудь в двоем. а потом купили хорошую водоимульсионку. а сейчас я хочу купить рефленый валик и снова покрыть водоэмульсионкой, но только добавить какой-нибудь подходящий колор. и будет здорово. у меня в комнате сделан потолок колорированной водоэмульсионкой по бетону(достались от прежней хозяйки квартиры). неровности так уже в глаза не бросаются и не обычно получается. так что дерзайте. еще можно конечно потолочной плиткой поклеить. но это кому как нравиться и на сколько ровный потолок сам по себе, чтобы плитка ровно прилегала друг к другу. но покрасить и стеклообои поклеить будет быстрее! удачи!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом