1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Покрытие деревянного дома (внутренняя и наружная)

Тема в разделе "Антисептики и пропитки для защиты древесины", создана пользователем Евгений, 01.05.2006.

  1. Евгений

    Евгений Гость

    Добрый день!!! Помогите разобраться с наболевшим вопросом??? Я хочу начать строить дом из оцилиндровоного бруса и хотелось что бы первоначальный цвет дерева остался на долгие года, и в нутри и с наружи дома
    - Какие лакокрасочные покрытия посоветуете (при температуре окружающей среды -45 до +45 С).????
    - Срок службы покрытия, и переодичность покраски???
    Если не возможно остсвить на долго первоначальный цвет дерева то какие краски посоветуете или производителей (при температуре окружающей среды -45 до +45 С).????
    С уважение Евгений (РФ, Красноярский край)
     
  2. Юлия

    Юлия Гость

    >Добрый день!!! Помогите разобраться с наболевшим вопросом??? Я хочу начать строить дом из оцилиндровоного бруса и хотелось что бы первоначальный цвет дерева остался на долгие года, и в нутри и с наружи дома
    >- Какие лакокрасочные покрытия посоветуете (при температуре окружающей среды -45 до +45 С).????
    >- Срок службы покрытия, и переодичность покраски???
    >Если не возможно остсвить на долго первоначальный цвет дерева то какие краски посоветуете или производителей (при температуре окружающей среды -45 до +45 С).????
    >С уважение Евгений (РФ, Красноярский край)
    Обязательно акриловые материалы, так как акрил не желтеет, цвет дерева, в отличии от алкидных материалов не меняют.
    Сначала - антисептический грунт-консервант+грунт глубокого проникновения, например Holzgrundierung. А сверху защитить бесцветной пленкой - лазурью Holzlasur. Эти материалы представлены на этом портале в разделе "Лакокрасочные материалы".
     
  3. >Добрый день!!! Помогите разобраться с наболевшим вопросом??? Я хочу начать строить дом из оцилиндровоного бруса и хотелось что бы первоначальный цвет дерева остался на долгие года, и в нутри и с наружи дома
    >- Какие лакокрасочные покрытия посоветуете (при температуре окружающей среды -45 до +45 С).????
    >- Срок службы покрытия, и переодичность покраски???
    >Если не возможно остсвить на долго первоначальный цвет дерева то какие краски посоветуете или производителей (при температуре окружающей среды -45 до +45 С).????
    >С уважение Евгений (РФ, Красноярский край)
    > Безусловно акрил подходит для стен. А вот что касается балконов, лестниц и других мест, где необходимы гидроизоляционные свойства и износостойуость, то там незаменимо двухкомпонентное полиуретановое покрытие "Уреплен". Он только со временем дает небольшой янтарный оттенок. Не трескается. Не токсичен. Устйчив при температуре от -70 до +100 С. Он тоже представлен на этом портале.
     
  4. Ольга

    Ольга Гость

    >рекомендую текстурол
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом