1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Покрытие пола бумажными обоями

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Ramzes, 21.02.2016.

  1. XenO-FX

    XenO-FX Участник

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    98
    Лайки:
    7
    Знакомый формат доски. Понакупили одинаковых линий и шпарят одно и то же. Только картинки разные. Не пожалейте денег - купите Quick Step. Недорогие коллекции у вас должны относительно недорого стоить. Зато качество замка, плиты и дизайн какой-никакой.
     
  2. Ramzes

    Ramzes Участник

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    65
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Да, есть такой, 740р. за квадрат. Ну, тут уж по деньгам буду смотреть. Тот стоит 420 за квадрат.
     
  3. XenO-FX

    XenO-FX Участник

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    98
    Лайки:
    7
    Вы не забывайте, что кроме понятия "цена" есть понятие "стоимость". А это цена, поделенная на срок эксплуатации. Можно купить дешевый продукт, который проживет в разы меньше. В конечном итоге выбор за Вами.
     
  4. borma

    borma Участник

    Регистрация:
    01.08.14
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    4
    Адрес:
    Чебоксары, Вурнарское шоссе, д. 7, офис 401
    Ну вот, такую идею классную не стали претворять в жизнь. А так классно все начиналось. Да ну вас с ламинатом. У меня в квартире ламинат разный и 31 класса и 33-го, он весь не настоящий, холодный. А в доме и фанерный пол есть и из буковых щитов, вот там приятно ходить. Теперь интересно с обоями попробовать.
     
  5. XenO-FX

    XenO-FX Участник

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    98
    Лайки:
    7
    Анекдот знаете про курочку? Мсье знает толк в извращениях. Хочется настоящий теплый пол - пробка, паркет. Половая доска на худой конец. Не надо изобретать велосипед.
     
  6. Ramzes

    Ramzes Участник

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    65
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Ну если бы ещё денег дали на пробку или паркет, то я бы конечно с удовольствием, а так, после полной перепланировки квартиры у меня их как-то маловато стало.
    А отказался я от этой идеи, потому что увидел в натуре как это выглядит и мне это не понравилось.
     
  7. DiMoN9

    DiMoN9 Участник

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Впервые о таком способе слышу. Мне кажется, что кресло на колесиках точно не выдержит, лак будет трескаться.
     
  8. Ramzes

    Ramzes Участник

    Регистрация:
    13.03.15
    Сообщения:
    65
    Лайки:
    5
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Я переписывался с человеком, который написал эту статью и делал такой пол, он говорит, что покрытие очень крепкое и у него у самого есть кресла и всё в порядке и конечно раз в 5 лет лак надо обновлять. Я увидел такой пол в реале, на одной старой квартире, покрытие действительно прочное, но выглядит конечно кустарно, поэтому я и отказался от этой идеи, всётаки после нового ремонта хочется красивый вид лицезреть, а не кустарщину :smile3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом