1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Покрытие стены в ванной комнает, кроме плитки

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем Эдуард, 02.11.2005.

  1. Эдуард

    Эдуард Гость

    Подскажите, пожалуйста, чем лучше покрыть стену в ванной комнате, кроме керамической плитки. Что еще можно использоавать ? чтобы недорого и красиво
    Заранее благодарен за ответ
     
  2. Вадим

    Вадим Гость

    пластиковые панели
     
  3. Эдуард

    Эдуард Гость

    а если там повышенная влажность ? не будет под ними плесень образовываться ? или есть какие-то методы крепления, чтобы под панелями не образовывалась пустота ?
     
    Последнее редактирование модератором: 11.12.2015
  4. Володя

    Володя Гость

    Можно окрасить влагостойкой краской с последующим нанесением декоративных узоров с помощью трафаретов
     
    Последнее редактирование модератором: 11.12.2015
  5. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    Помимо пластиковых панелей можно еще предложить влагостойкие листовые панели, они бывают различных цветов и сделаны под кафель. На кухне и в ванной - самое то. Я сам сейчас клею их там. В ванной уже закончил-красота. На кухне вчера начал-тоже смотрится прикольно-при этом на кухне я делаю не "фартук", а всю стену, где будет мебель, так быстрее. Клеится все на жидкие гвозди. Стыки, внутренние/внешние углы, окончания - из пластика белого цвета-вообще красота. Их сажают на герметик и все-ни влага, ни вода туда не попадет. Их размер-1,22*2,44 м. Единственные минусы-большие при замере в ванной и их резать реально только пилой-долго, я уже устал. Не надо обрешетки, клеится прямо к стенам, а пласит "съест" 5-7 см с каждой стены.
    Стоимость этих панелей-550-600 руб./лист плюс молдинги и клей.
    Клейте на здоровье.
     
  6. Vlad

    Vlad Гость

    Влагостойкая венецианская штукатурка под мрамор подойдет? Эффект- плитка отдыхает
    Влад
     
    Последнее редактирование модератором: 11.12.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом