1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пол для школьного спортзала

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Solemio, 19.03.2012.

  1. Solemio

    Solemio заблокирован

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    43
    Лайки:
    0
    Адрес:
    АР Крым
    Я что-то тоже пока не в курсе насчет дерева. знаете, у нас вообще здесь степи, то есть деревьев как таковых вообще нет))) Лесов не наблюдается. И мне тут строители знакомые говорят, что весь лес, что у нас здесь продают, естественно, привозной и очень дорогой. Поэтому у нас в принципе не очень популярно строить деревянные дома, например.

    Так что вот сейчас хотим узнать, сколько будет стоить дерево на наш метраж и сравнить стоимость с линолеумом.

    И, кстати, на разных форумах мнения совершенно разделились. Есть специалисты, которые вообще к дереву относятся презрительно и говорят, что деревяшка была в цене 100 лет назад, а сейчас нужно идти в ногу со временем.
     
  2. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    не знаю , что вам сказать....
    весь мир играет в школах на дереве.
    игровые виды типа волейбол минифутбол . гандбол...
    есть правда американский футбол в зале- там большие площади и кажется синтетика на полу.
    вам реально светит только дерево.
    цены на сухую половую доску из лиственницы смотрите в крупных городах рядом с вами или в подмосковье.
    дорого лиственница?- смотрите 40мм сосну.
    белоруссии она есть. могу спросить у знакомых- они делают.
    но вам в любом случае надо для принятия решения иметь руки на месте.
    и разработать смету. (в общем вам на месте виднее) :mosking:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом