1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пол и коммуникации, как их спрятать с доступом?

Тема в разделе "Устройство пола", создана пользователем Сергей, 24.04.2005.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    В настоящий момент заканчиваю пол на первом этаже. Под полом ниже уровня пола идут канализация ,водопровод. Я выбрал вариант пола заливной бетонный. Встал вопрос ведь если я залью весь пол то я залью и доступ к канализации бетоном и потом закрою как и везде плиткой и паркетом то в случае какой-то аварии доступа не будет. Или может не заливать весь пол ,а по ходу коммуникаций закрывать их какими то крышками но ведь тогда не получится красивого покрытия. или может посоветуете какой то материал для канальи и водопровода который на 100% не потечет и не повредится что бы можно было его замуровать.Спасибо за ответы,Сергей.
     
  2. Гоша

    Гоша Гость

    Если Вы хотели оставить возможность ремонта и эксплуатации коммуникаций,то без лючков не обойтись.В противном случае полы по лагам.Все равно паркет и плитку необходимо будет удалять.
    С уважением,Гоша!
     
  3. semen8m

    semen8m Гость

    Воду качественным металлопластом без соединений, а канализацию без крутых изгибов для возможности дальнейшей чистки.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Устройство пола