1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пол на балконе

Тема в разделе "Устройство пола", создана пользователем Евгения42, 23.05.2020.

  1. Евгения42

    Евгения42 Новичок

    Регистрация:
    23.05.20
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Спб
    Доброго вечера! Или я жадная стала или может рациональная? При покупке квартиры сняла старый пол - сделан как попало, предыдущие хозяева под него еще и мусор прятали.
    Пришло время делать новый пол, имеем: 3,5 м кв площадь балкона, застеклен, пол - бетон, имеется железный откос на полу, см 25. Хочется бюджетно - лаги, сверху плита ОСБ, сверху линолеум.
    Так как сама я не могу сделать пол, вынуждена обращаться к мастерам с сайтов. Запрашиваемая стоимость, за которую мастера готовы взяться - от 7 тыс рублей. Прибавляем стоимость материалом (брусок, 2 плиты, пеноплэкс, пена, уголки, дюбеля, линолеум) пол выходит около 13 - 15 тыс рублей.
    Вопрос: какие еще варианты пола можно рассмотреть? (дорого уж 7 тыс рублей за прикручивание 6 брусков и двух плит...)
    спасибо :smile3:
     
  2. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Такой вариант самый дешёвый, разве что можно пеноплэкс заменить на пенопласт, бруски сухие найти последнего сорта и ОСБ(или фанера или ДСП) б\у, по работе дешевле я бы не взялся.
     
  3. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Да, ещё бы неплохо бруски пропитать чем-нибудь, я себе огне-био защитой на балконе пропитывал когда делал и по бетону изопласт положил(просто он у меня был ненужный).
     
  4. kurkoff1965

    kurkoff1965 Участник

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    121
    Лайки:
    4
    Адрес:
    Уфа
    Как альтернатива вашему проекту:
    По периметру балкона проклеиваем - Лента-герметик Никобенд, 3х0,1 м, цвет серебристый. На балкон потребуется 3 шт.
    на гидроизоляционную мастику - Герметик эластичный Glims GreenResin
    После чего промазываем оставшейся мастикой весь пол балкона. Через 48 часов заливаем балкон.
    Наливной пол Ceresit CN 175 20 кг.
    2 мешка на балкон достаточно. Вместо игольчатого валика - жесткая щетка на длинной ручке. Будет дешево и сердито.
     
Похожие темы
  1. Влад
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 347
  2. lahesis333
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3 197
  3. Жилец
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1 129
  4. rownong
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1 279
  5. АННО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    302
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Устройство пола