1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Пол на кухню в многоэтажке - подскажите!

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Игорь, 15.05.2006.

  1. Александр

    Александр Гость

    Полностью согласен с Alexом и Геннадием. Не стОит на кухню класть ламинат, убедился на собственном опыте. Дешевле и практичнее, линолеум. Самонивелирующиеся смеси, сами ровно не растекаются (по собственному печальному опыту), всё равно придется делать маяки. Если будете делать стяжку, по классической технологии, возьмите отечественные смеси для пола, дешевле выйдет, а разницы никакой.
     
  2. Игорь

    Игорь Гость

    У меня самоналивной пол постоянно вытираеться от хотьбы по нему т.к.напольную плитку еще не положил.Вообще это нормальное состояние самоналивного пола-он должен быть такой некрепкий на истирание? Хотя пол подготовленный под ламинат я закрылдвп для его сохранения! А под плитку все равно можно не жалеть т.к.клеем подправлю! А вообще перед накрыванием самонивелира напольным покрытием стоит его грунтовать проникающей грунтовкой , или чем еще?
     
  3. Василий

    Василий Гость

    Я хочу поставить у себя в спальне деревянный пол. Уже купил половую доску. Но у меня спальня в пристройке к дому. В комнате есть бетонная стяжка больше ничево. До уровня пола есть запас высоты гдето 30 см поэтому я бы хотел знать как лучше утеплить пол. Можно ли под пловую доску ставить пароизоляцию и пеноплас и т.д. ??Подскажите пожалуйста.
     
  4. Игорь

    Игорь Гость

    Положите пропитанные антисептиком лаги на ленты из руберойда(предварительно выставив уровень и между лаг раскатайте рулонную минвату толщина не менее 15 см и сплачивайте. Хотя вариантов полно!!!
     
  5. kikoz kikozi

    kikoz kikozi Гость

    я хочу узнать как из центрального отопления провести водяной теплый пол в многоэтажке, уже неделю мучаюсь
     
  6. Рустем

    Рустем Гость

    я так инепонял вапрос,но отвечаю если вы хатите чтобы была теплоизоляция ивода непртикала вниз,нужно покрыть пол кухни,туалетаи ванны пакрыть водостопом или жидким стеклом иненадо никакого полиэтилена для шумоизоляции надо пробковый матерьял или теплоишумоизоляции урса
     
  7. Влад

    Влад Гость

    вот из за таках мы и будум платить немеряно за квартиру!
    Ужас!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом